Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 141 страница 150 из 477

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

141

Это 3 Гв обр СпН, Нойтимен.

3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149

Еще поспрашивайте на  десантура.ру, спецназ.ру и военная разведка.ру

142

Уважаемая Администрация ошибся можно профиль мат 18072013 изменить на Александр Дрововозов или подскажите что нужно сделать

143

Александр, имя заменил.
Теперь для входа на форум вводите в поле имя - Александр Дрововозов
Пароль тот, что Вам пришел на почту

144

Уважаемый,Сергей Лобанов,добрый день и хорошего Вам здоровья на долгие годы!!!

    Я немного распечатался в былом...на форуме,а затем вернулся на сайт Андрея Михайлова *Назад в ГСВГ Магдебург эпизод 16-й*.
    Сегодня 19.06.2017г. заглянул на форум. Увидел,что появилось продолжение *полк связи-2*. Захотел дать ссылочку друзьям-связистам 105-го ОПС,но...! - уже забыл как это осуществить. Мне уже в марте стукнуло 80!, стал забывчивым...
    И ещё.
    В связи с *фокусами* в политике/ я на Украине/, у нас отключили *Яндекс*,*ОК*, *вКонтакте* и ещё что-то! Я обзавелся новой национальной почтой <20da@i.ua>. Если не трудно,объясните деду-бестолковому как прописать свое сообщение на страничке форума и надо ли менять в регистрации что-то при этих переменах!
   
    При отправке этого сообщения меня *тормознул* сайт с предупреждением,что кто-то уже зарегистрирован под моим именем
/Геннадий 2014/, - это моё регистрационное имя! Вынужденно,для отправки этого сообщения изменил имя на *Геннадий2017*!

145

Геннадий Григорьевич, добрый вечер!

Всё Вам поправил и отправил сообщение Вам на новую электронную почту.

146

Добрый день. Обращаюсь к Вам с  надеждой   объединить всех кто служил в разные годы в ГСВГ для одного мероприятия. которое на первый взгляд может показаться смешным и Вам и всем однополчанам. Теперь по существу. Я поддерживаю связь  с немецким городком в котором прошли мои годы службы. Прошлой осенью при встрече с бургомистром я подарил городу скромный букет выполненный из кованных цветов. Так и подписал. от бывшего солдата советской армии. Наблюдая на этом сайте как ребята проходившие службу в рядах ГСВГ хранят добрую и верную память о тех местах. и времени.     От моей части не осталось практически ничего, кроме булыжной дороги к месту где располагалось здание штаба. Я хочу предложить городским властям благоустроить ее как подарок от бывших солдат всей Группы советских войск. Предлагаю обсудить это предложение. и в реализации этого проекта  мы все вернемся в то прошлое только конечно в видоизмененном реальном времени. И  я уверен это даст возможность многим еще раз посетить места не существующей страны где мы провели кто два года. кто пять лет и более.Рад буду выслушать мнение однополчан.  И критические. и не очень. К слову скажу что  нас еще помнят добрыми  воспоминаниями. Так что организуем такое дело. как в спорте, откроется второе дыхание и НАЗАД В ГСВГ.  Не ругайте за скупую информацию. Дополнительный материал подготовлю                          Рядовой Александр. в.ч. п.п. 41438   78-80г Шенебек

147

Добрый день!
Прошу  помощи  в  поиске  информации  о  своем  родственнике- Пояркове  Юрии  Максимовиче, 1941 г.р.  Служил  и  погиб  в  Германии  в  1964  г.  Похоронен в г.Веймар. Надежды  мало- но  вдруг... Хотелось бы знать что с ним случилось. есть фотографииhttp://s6.uploads.ru/bHi7T.jpg
http://sf.uploads.ru/tLmzT.jpg
http://s8.uploads.ru/UGadR.jpg
Написали родителям- что застрелился, но  они не верили никогда и так ничего и не узнали.

148

Руденко Елена написал(а):

Хотелось бы знать что с ним случилось

Елена, нужно искать однополчан, служивших тогда в той же части - здесь на форуме и в соцсетях

149

РядовойАлександр написал(а):

От моей части не осталось практически ничего, кроме булыжной дороги к месту где располагалось здание штаба. Я хочу предложить городским властям благоустроить ее как подарок от бывших солдат всей Группы советских войск. Предлагаю обсудить это предложение. и в реализации этого проекта  мы все вернемся в то прошлое только конечно в видоизмененном реальном времени. И  я уверен это даст возможность многим еще раз посетить места не существующей страны где мы провели кто два года. кто пять лет и более.

Мне даже стало интересно,куда теперь ведет эта дорога,что теперь на месте здания вашего штаба,если ничего и дорога ведет не куда,то зачем ее вообще благоустраивать,что вы имеете в виду под словами благоустроить дорогу,в чем заключается проект который надо реализовать,а так получается что обсуждать пока даже не чего.

Отредактировано Фролин Александр (2017-08-03 21:47:13)

150

Хотел зайти на форум,а мне моё расширение McAfee® WebAdvisor 5.1.0.629 в моём браузере выдало сообщение !
http://sh.uploads.ru/t/OaBs0.jpg
Пришлось выключить его и тогда я зашёл спокойно на форум.
Проверьте на всякий пожарный свой форум.Вдруг тараканы спрятались у нас.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.