Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Газинур написал(а):

один отдельный-так называемый сержантский

Он был огорожен бетонными столбами-(Специально для Михайлова.Я смотрел Ваше видео на ютубе)

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 18:51:37)

982

anatoly_hanin написал(а):

Олег Moicei с Чорновцi знает.Найдите его,его имя пишется именно так.Скiпе у него есть.То,что мы его не нашли до сих пор-странно.Я полагаю ошибка вот в чём-набирайте адрес в поисковике на УКРАИНСКОМ языке.Может в Украине кто есть?

Еще как есть!!!!!!!!!!!!!  Командир 3й минбатр Иван ВАсильевич Хомик живет в Черновцах.....   обращусь к нему с просьбой в майлагенте....Спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!! :cool:

983

anatoly_hanin написал(а):

Он был огорожен бетонными столбами-(Специально для Михайлова.Я смотрел Ваше видео на ютубе)

да....был такой пост...сам много раз летом ходил часовым ....... уже будучи сержантом.......   :crazyfun:

984

Андрей Михайлов написал(а):

сам много раз летом ходил часовым

А зимой слабо  :D было??? :tomato:

Отредактировано Газинур (2010-12-05 19:03:54)

985

anatoly_hanin написал(а):

Мы все "не были свидетелями".Иначе бы давали показания.Но ЭТО творилось на наших глазах

увы да.....порою достаточно было поговорить чтобы подобных несчастий не происходило.... но вот на примере нашей батареи скажу.......как говорить если все делились на землячества??????  пока были татары старики все еще держалось относительно спокойно... как они уволились сразу активизировались армяне ........ плюс персы..и те и те с Карабаха....сами понимаете-та еще дружба........  ну и узбеки отдельно.... были еще немного сКавказа....кабардинцы.....  короче- интернациональный котел...... :crazyfun: каждый в любом случае со своими проблемами шел к землякам........ грустно .... :dontknow:

986

Андрей Михайлов написал(а):

каждый в любом случае со своими проблемами шел к землякам

Я проходил мимо стеклянной двери 1 этажа и сразу к себе на второй,в восьмую роту.Когда осенью-83 из первого периода 9 роты и нас,сержантов из Союза,сформироваласть 8 рота...Это было что-то.Представьте коллектив,спаянное землячество-и мы,неокрепшие сержанты только что из учебки.Трудно было.Трудно...

987

anatoly_hanin написал(а):

Юристом Тагиров стал после службы в армии?А мне Мара рекомендацию в вуз не дал.И Фаюстов не дал,я сам поступил

ЛГУ им. Жданова, заочное отделение юридического факультета, 1988 - 1996 г.г.,(два раза брал академический отпуск, уставал однако  :crazyfun: )

988

Камрад написал(а):

ЛГУ им. Жданова, заочное отделение юридического факультета, 1988 - 1996 г.г.,

Это таки да.Я тоже гражданин Израиля.Живу пока в Самаре.

989

Андрей Михайлов написал(а):

слева внизу ведь и стояла караулка  2го караула.... только почему то там сразу 3 здания...рядом..

Михаил,жизнь на стоит на месте.Может гансы чего и понастроили.Не заморачивайся.Гораздо интереснее прямоугольник.Это три поста второго караула.Слева вертикальная полоса-это пост номер один.Вверху горизонталь-это пост номер два.Справа вертикаль-это пост номер три.
Как на смену мы шли мимо второго поста я уже писал.
Гораздо интереснее овал.Справа белое здание-караулка 2 караула,а слева-ломик лесника.Именно рядом с ним примерно в 16 часов по солнцу и был сфотографирован прапорщик Россиев.А чуть ниже-тот самый чапыжник-единственное место гнездования фазанов-который поджёг трассерами караульный четвёртого поста .механик-водитель 2 мср рядовой Борисби Нагоев из Прохладного.Из автомата АКСУ хотел попасть в зайца.Лесник нас заметил и л-т Жилин,начкар,огрёб по самые уши.

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 21:28:46)

990

anatoly_hanin написал(а):

Это таки да.Я тоже гражданин Израиля.Живу пока в Самаре.

Не понял! Причём тут гражданство Израиля? :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)