Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Андрей Михайлов написал(а):

со своими проблемами шел к землякам...

У нас за такое прямая дорога была в "закидные" к танкистам..так что только дедовщина присутствовала в батарее...
В парке сам лично метал топор в водилу бтра, чуваша..дебил был знатный...после этого отстал от меня... хотя я по морде получил потом, вечером, за превышение обороны....

992

http://i034.radikal.ru/1012/59/a16693897f15.jpg

993

Ветеран написал(а):

дырища, а проем.

Не дырищща а проём.Это правильно.Но раз в месяц личный состав 8мср откапывал этот проём и створку с задвижкой.Командир ст.л-т Мельников эпизодически держал это на контроле.Она была на правом столбе,но никогда не закрывалась.

994

Челпанов Сергей написал(а):

. хотя я по морде получил потом, вечером, за превышение обороны....

Превышение обороны - это и есть Самооборона! :cool:

995

После этого случая на Помсене, мы больше не выходили на полигон свой на учебу на неделю... я только пришел с учебки осенью 82, и сразу же началась учеба..мы на полигоне своем жили в палатках..а тут эта история..нас сразу в расположение вернули... как правило те деды кого убивали молодые, достойны были этой участи...

996

Камрад написал(а):

Причём тут гражданство Израиля?

При том что Вы-юрист,учились рядом с Путиным,а пока не в Газпроме.Оставим это.Мы все были одинаковые в 82 году.Поэтому и обсуждаем события ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ давности.Гримму и нашу службу.Кстати,Вы взяли осенью-82 с 8 роты моего наводчика-оператора к себе на Помсен.Не помню фамилии,но Вас я помню.Как Вы зашли в казарму и выбрали именно его.Я стоял дальше от Вас и левее

Отредактировано anatoly_hanin (2010-12-05 21:35:15)

997

Челпанов Сергей написал(а):

достойны были этой участи

Именно так.Много было тому подтверждений.
Рёдерау-это мой первый опыт

998

Газинур написал(а):

А зимой слабо   было???

А нас и не спрашивали.Назначили-и вперёд.Хоть на Новый Год

999

пошли в цвай!!!
ССЫЛОЧКА
http://nazadvgsvg.1bb.ru/viewtopic.php?id=901#p58774


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)