Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 61 страница 70 из 673

61

Только самый оптимистически настроенный из всего нашего форума -Виктор и мог написать эти строки. И кредо у него под посланиями говорит о том же.  Молодец , неунывающий  , не всем это дано. Конечно будем жить, что же остаётся ! Всем привет.

62

Спасибо Саша .

63

Не застав Сашку Токарева в г Ядрине, решил сфотографировать его дом где он жил.
http://sa.uploads.ru/t/PgbsC.jpg http://sa.uploads.ru/t/0YJ3f.jpg
http://sa.uploads.ru/wti2b.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-10-17 18:59:13)

64

Володя а какая у него семья была. В нашей роте тоже был Саша Токарев он из Тулы.Никак не могу его найти

Отредактировано Lukashin (2014-10-18 07:10:44)

65

Lukashin написал(а):

Володя а какая у него семья была. В нашей роте тоже был Саша Токарев он из Тулы.Никак не могу его найти

У него кто то из родственников в Нижегородской области живут. г. Ядрин не так далеко от её границы, там сестра проживает,  ну и другие родственники наверняка есть. Но нет адреса. А на счёт Тулы, я что то не помню  чтобы он её вспоминал, скорее нет у него никого там. Жена в Ядрене живёт, но теперь по другому адресу. Как не пытался узнать у соседей , ни кто не знает. Может не к тем обращался.
http://sa.uploads.ru/ykcTY.jpg это уже за городом Ядрин, у посёла Стрелецкое.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-10-19 23:50:29)

66

Доброго время суток! мой папа служил на пром.кладах Ст.прапорщиком с 84-89гг. Планирую поездку в ноябре, в место моего детства, Ностальгия:) Огромное спасибо за Ваш форум и видео!!!Очень всем признательна!!!!

67

Маркитантова написал(а):

Доброго время суток! мой папа служил на пром.кладах Ст.прапорщиком с 84-89гг. Планирую поездку в ноябре, в место моего детства, Ностальгия:)

Добро пожаловать в нашу, теперь и вашу тему!  Тему открыли 3 года назад и 100 страниц уже  за спиной. Сейчас это уже второй круг, то есть продолжения темы,  а первая закрыта, так как после 100-й страницы тема закрывается, и остаётся  в архиве. Но вы можете туда зайти и её посмотреть, почитать. сообщения, солдат, вольнонаёмных, тех детей  которые в нашем городке жили, ходили в школу. Тема почти под тем же названием. Заходите через Форум, это сверху  левее. Опускаетесь  ниже, просматривая гербы немецких городов, Находите герб г. Дрезден открываете, заходите туда, и там все темы форума, посвящённые г Дрездену, и наша в том числе и новая и старая, которая закрыта из за лимита страниц. посмотрите.
А по подробней вы могли бы написать  о вашем отце, хотя бы фамилию имя отчество. На каком складе он служил или возможно на ПАХе - армейском хлебозаводе, Да и о себе тоже. Какие нибудь воспоминания с тем временем, местом, друзьях, \Соцсети\, взрослых, солдатах. Может  каких то событиях, весёлых, житейских повседневных, интересных необычных моментов. Дети же видят и воспринимают не как взрослые. Кто нибудь может из ваших тех знакомых, зайдёт на сайт, откликнется. А может у вас и у вашего отца фотографии того периода сохранились, на территории части, Дрездена, окрестностях, или по Германии. Можно выставить. Было бы интересно взглянуть.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-10-20 02:48:22)

68

Скажите как вас зовут ,от куда вы ,я в 12 ом году был в нашем городке .Очень рады что вы поедите в Дрезден ,привезёте много эмоций и снимков,прозьба поделиться всем с нами.Ждём сообщений.

69

Володя я тебе писал про Сашу Токарева который со мной служил ,он был из Тулы.

70

Меня зовут Олеся, с 90 г. проживаем в г.Ульяновск.  Папа на пенсию ушел уже здесь. Владимир Е, а переписку (форум) в 100 листов я уже просмотрела, прочитала. Еще раз говорю Вам огромное спасибо! "Lukashin", я обязательно поделюсь с вами тоже впечатлениями от поездки, выложу фото.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2