Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2


Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2

Сообщений 641 страница 650 из 673

641

Всем привет! Как жизнь протекает . Я не успеваю месяцы считать .Тем более что зима нынче тёплая .Сегодня 3 декабря обещяют +1. Всем здоровья .На связи.

642

Всем привет .Пол зимы прошло .Сегодня 17 января было +2 .Познакомился с братом с нашего городка . служил 74 -76 осень .они к нам на замену пришли .Есть фотки . Заходите дорогие друзья .Надо тему продолжать.

643

Всем доброго времени суток, я жил в городке на Пахе с родителями с 1987 по 1992, отец прапорщик Поморцев Владимир, на продскладах был, мама пекарем работала.

644

Буду рад плодотворному общению, мне тогда 3 года было, когда родители приехали служить в городок, в Дрезден

645

У кого ещё есть фото городка Паха?

646

Хорошо что зашёл на форум .Евгений сейчас на нашей странице мало кто появляется в основном на \Соцсети\ . В эти годы наверное можно кого то найти . Женя можешь зайти на ранешние  наши общения , мы пошли на вторую сотню .Или зайди на мою страницу в \Соцсети\ Виктор Лукашин гор Бердск.

647

Здравствуйте Евгений! Фотографии нашего городка можно найти здесь, если начать просматривать с 1 страницы. Вообще по нашей теме - Дрезден ПАХ..., уже 2 папки , тоесть мы сейчас пошли по второму круг до 65 станице. Первая папка с чего началась наша тема, заполнилась до 100 страниц и она в архиве форума - Назад ГСВГ. Нажмите Форум, найдите там среди городов германии -Дрезден. зайдите туда и среди тем найдёте нашу, как первую папку, так и вторую, в которой вы уже оставили свои сообщения. В первой папке много фотографий по нашему городку ПАХа, ну и по городу Дрезден конечно. Я конечно здесь могу что то скинуть, но это будет уже по второму, или третьему разу.

648

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2643/t330861.jpg

649

Привет уважаемые . Так никто и не хочет посещать старый добрый Форум .Как дела дорогие ,как здоровье ,  какая погода чем занимаетесь .
У нас вторая половина мая просто шикарная я уже 17 мая открыл купальный сезон , в прошлом году 23 мая.В огороде уже всё посадили ,дождей правда нет . Всем здоровья и всех благ . Заходите сюда!

650


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод.вещ.склады 1 гвТА-в/ч пп 02157;49957;54394_часть 2