Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6


Палата номер 6

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Nekto написал(а):

Чем одни граждане УКРАИНЫ  отличаются от других граждан УКРАИНЫ тех, которые затеяли  Майдан????

Ответ такой:граждане нашей страны имеют право на собрания(в отличии от РФ),но вот что делают граждане РФ у нас и откуда взялось у мирных протестующих тяжелое вооружение из РФ-это вопрос.Мало того,так еще красуютя на видео и этого не скрывают(в отличии от правительства).Вот все почти отличия.

22

Больше 50 % акций Euronews принадлежит РТР,поэтому источник предвзятый. Я от давно читаю эту тему и понимаю что мое мнение никому не нужно ,но- удивил сержант1,всегда с удовольствием читал его сообщения ,всегда корректные и убедительные- сейчас это укры,хунта и прочая чушь. При том что гражданин Украины ,Красный Луч. Остальных хочется спросить-вы хотите чтоб на донбассе гибли ваши дети ,внуки  и мои тоже? За мифичный русский мир?Чтоб Путин(недополковник,в Германии состоял в штатах 1 ТА,начальник клуба советско-германской дружбы,врет что был разведчиком )правил до самой смерти, а его дети жили в Германии и Голландии, а ваши лежали в посадках возле Донецка?Или после захвата Крыма и Донбасса у вас в Нарофоминске или Новосибирске картофель выростет лучше и пенсия увеличится?Об это никто не задумывался?И о матерях котрые всю жизнь провели на колхозных полях, а их дети гибнут за чьи то интересы.Противно читать ваш бред о хунте ,фашистах и бЕндеровцах,Новороссии.Что будет если какая нибудь область или к примеру Дальний Восток (ДВР существовала до 1922 г -имеют право!)объявит о самостоятельности и присоединие к Китаю? Россия что не будет посылать туда войска? Или ей можно а Украине нельзя?Вы отдали свои мозги в аренду Кремлю-заберите их назад.

23

http://www.google.com.ua/url?sa=t&r … 8758,d.bGQ

24

N.Albert написал(а):

alalpav написал(а):

    Сегодня 22:20:41

Ну надёргал ты уже знакомых фраз из УкрСМИ, а что дальше?   Твоё решение вопроса по Юго-Востоку?

Решение простое. Прекратить России поддержку оружием и наемниками (а под видом наемников частично военнослужащими РФ,а также непосредственно обстрелами с территории России), бандгрупировкам российских граждан Гиркина,Безлера и т.д. и через неделю другую будет мир и спокойствие. Это по Востоку .А по югу -вернуть Крым незаконно аннексированный в нарушение всех международных законов и договоренностей.

25

Я ничего не придумал ,по вашим новостям смотрел .Три водила на машину , вертолёт сверху дует чтоб камаз не кипел колона БТРов чтобы в гору тянуть, ну я и подумал что хоть по тридцатке вкинули, а они по три мешка вот радость.

26

Трапосфера Замок написал(а):

они все равно будут появляться, просто долбать их нужно их же оружием, они удара не держат, лично я ватник и колорад и ленточку вожу не только на 9 мая а постоянно, они конечно европейцы и цивилизованные а мы зато физдюпей дать можем

Тебе к этому прикиду ещё кирзовые сапоги чайник водки два тазика винегрета и жизнь  удалась никакой Европы не надо.

27

ЗНАТОКИ ... ВСЕ ПРО НАС ЗНАЕТЕ ... ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ ...  КОМЕНТАТОРЫ ... У СЕБЯ РАЗБЕРИТЕСЬ ... А К НАМ НЕЛЕЗТЕ ... КАК НИБУДЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОБОЙДЕМСЯ ...
===================================================
ЕСЛИ БЫ НЕВАШЕ ОРУЖИЕ  И НАЕМНИКИ ... В УКРАИНЕ БЫЛ - БЫ УЖЕ МИР ...   И НЕЧЕГО  БАСНИ  РАССКАЗЫВАТЬ ...
===================================================
НУ НАЧИНАЙТЕ БАНДЕРУ ХАЯТЬ ... МЫ ЖЕ ВСЕ ДЛЯ ВАС ФАШИСТЫ И БАНДЕРЫ ...
===================================================
Трапосфера Замок
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЕВРОСОЮЗ .... НАМ МИР НАДО ... А СТАРШИЙ БРАТ НЕХОЧЕТ МИРА ...
===================================================
ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ . А ВЕРИТЕ В БРЕД ...
===================================================
Трапосфера Замок
НЕВЗЯЛИ ... Я БЫ ДАВНО ТАМ УЖЕ БЫЛ ... ПРОРВАЛО ... МАТЫ ПОШЛИ ... ЗНАЧИТ ПРАВДУ НЕЛЮБИШ ...
===================================================
Трапосфера Замок
НЕПЕРЕЖИВАЙ ... МЫ ДОМА ВАС ВСТРЕТИМ ... ЗЕМЛЯЧЕК ..
===================================================
МАЯК
А ТЕБЕ ОТКУДА ДУЮТ ...   ИЗ ГЕНШТАБА ...    ТАК ЧТО ХУЙЛО СИДИ И НЕ  ПИЗДИ ..

28

Как говорится, не в бровь а в глаз.
Мужик вбегает в свою хату, увешанный гранатам, за пояс заткнуты окровавленный тесак и маузер, в руках дымится ппш.
жена, пятеро детей, дед и баба замерли.
- алёша, ты чего?
- решили с мужиками отделять нашу деревню от фашистской германии. сейчас каратели придут, война будет.
жена тут же начинает кутать детей, дед потянулся за валенкам, баба - к пуховому платку. мужик им грозно - э-э-э-э! куда засобирались?
хором - в лес...
- никто никуда не пойдёт! сидите в хате!
- дык, война же...
- вы моей смерти хотите? без вас они деревню артиллерией накроют, а с вами - будут медленно зачищать. понимать надо...
- а если в детей шальная пуля попадёт? - жена мнёт передник - или в меня? или в дедушку с бабушкой?
- вот ненавижу фашистов за это, ненавижу!
- папа, меня убьют? - крошка сын, плача, смотрит на мужика.
тот раскладывает гранаты у окна.
- они могут.... изверги... их гитлер научил...
дед бочком пробирается к двери
- куда старый?!
- по нужде, сыночек, по нужде... - тянется к ручке
- стоять! чем больше народу в хате, тем реже они будут стрелять. они интелихентные! сядь на место!
подъезжают броневики со свастиками на бортах
.из головного, через мегафон
- мирным гражданам просьба покинуть деревню.
мужик сидит в хате, курит самокрутку, смотрит на семью.
первая же очередь из крупнокалиберного немецкого пулемёта отрывает жене голову и рубит пополам троих детей.
мужик минуту плачет над их телами, сморкается, открывает чёрный ход - я за вас отомщу, любимые мои - со всех ног ломит в лес.
в лужах крови стоят двое малолетних внуков, онемевших от увиденного, бабка с трясущимися руками, и дед, сошедший с ума.

29

Я в ахуе. Народ из Барнаула, Уфы спрашивает про то, как украинцев "так оболванили". У них там, видать, какой-то наномикроскоп, в который им лучше видно ситуацию в Украине.
Государкин Сергей
Позволю и я себе вопрос. Какого хера Россия забыла в Украине? В суверенном государстве, чей суверенитет был ею признан.
Про помощь братьям-славянам можете не начинать. Про "фосфорные бомбы", "работу по площадям" - тоже.
В апреле этого года я проехал практически всю Луганскую область. Был в самом Луганске, в Артемовске, Лисичанске, Енакиево, Красном Луче, Краснодоне, Свердловске (Луг. обл.). Очень много общался с людьми. Два моих брата живут в Донецке.
Так что ситуацию знаю досконально. Знаю - кто, за что, и с чьей помощью воюет. Не знаю только одно. И об этом я у вас спросил в начале моего поста.

Отредактировано Milvus (2014-08-29 23:15:37)

30

Да хватит вам пережёвывать ситуацию с МН-17. Кто виноват, - тот постоянно пытается оправдаться. Сбили "сепараторы", "Бук" был доставлен из России, куда сразу и был вывезен. Никаких украинских штурмовиков СУ там и близко быть не могло. Перехват переговоров позволил идентифицировать голоса. Тут уж делайте выводы сами.
Доставка "красавицы" из России :
https://www.youtube.com/watch?v=OKKfaAXRaio
Доклад о сбитом самолёте :
https://www.youtube.com/watch?v=NwtxBA1m9x8
Просто вам же не всё говорят. Много русских срочников/контрактников уже погибло. Большинство тупо зарыто под № или прикидано землёй. На Луганщине стоит трупная вонь. Брат двоюродный еле-еле оттуда выехал, - рассказывал. Мозги не пудрю. Вот посмотрите расследование гражданина России...тут, правда только насчёт одного бойца :
https://www.youtube.com/watch?v=Fq-sX2FhFwQ
...и немного о российском "солдатском юморе" (после этого скажите, - КТО ФАШИСТ ?) :
http://se.uploads.ru/t/QRyq6.jpg
Браво администраторам и модераторам ! Оказывается, я уже "не имею права" пользоваться определёнными функциями... :flag: Браво, расея !
_______________________
Вот "Град" лупит по Украине с территории РФ (Гуково Ростовской обл.)
https://www.youtube.com/watch?v=zlnMemSwIww
Вот один из первых репортажей про ГРУЗ-200. Правда, от "любимого" ЭхоМосквы :
http://www.echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/
Это "свеженькие" молодые пацаны.
http://censor.net.ua/photo_news/301955/ … toreportaj
...не хочу больше.
Пусть уж лучше Германия вернёт законный СВОЙ Кёнигсберг, Япония - исконно СВОИ Курилы и Сахалин, Монгольская Национальная республика - часть Тувы, Бурятию, да и озеро Байкал, заодно, - уже всё одно туалетно-бумажным комбинатом нарушили его (Байкала) экологию. Про Китай я уже не говорю, - НКАО стянула ок.16 000 человек к границе с РФ, - это при том, что в приамурье давно проживают ассимилировавшиеся китайцы - ок. 3 000 000. Гуляй, Рассея !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6