Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Валера дай телефон я в москве около капотне

302

Натка_Веймар

Наташа добрый день! Я служил с Вашим отцом в Альтенхайне с 1973 по 1976 годы,  он был командиром батареи управления и мы с ним дружили. Очень жаль, что он ушел так рано, ведь не старый еще мужик был. Маму Вашу прекрасно помню, Иду Мироновну, самые теплые воспоминания о ней, прекрасная женщина, как она? Она должна меня помнить, я Морозов Александр Георгиевич, был прикомандирован к ракетной базе из МСП в Вурцене и находился в Альтенхайне практически постоянно. Вас я прекрасно помню, такую маленькую, рыженькую, как-то даже носил Вас на плечах по стадиону, он был рядом с Вашим ДОСом. Если прочтете это сообщение, ответьте пожалуйста. И напомните маме, что еще наши общие друзья были Саша(прапорщик) и Валя Бобилевы. Пишите мне на "Манфред Вернер", это логин.

303

Руслан вот ты и нашелся. мой тел. 0672321795 или 0660453097

304

Плпов аплерий рядовой

305

Радкевич

306

Радкевич написал(а):

Руслан вот ты и нашелся. мой тел. 0672321795 или 0660453097

Саня - привет! Главное, что нашлись!

307

привет всем кто служил в ГСВГ и г.Рудольштадт хочется встретить здесь сослуживцев с верхнего городка.Я служил осень 78-80 вч 17448 химбате,а с 80-го  года в химроте.С теплотой вспоминаю отцов-командиров Архиреева,Платонова,Конаныхина,Сазона и конечно Дудника и др.

308

Изиев Магомед написал(а):

привет всем кто служил в ГСВГ и г.Рудольштадт хочется встретить здесь сослуживцев с верхнего городка.Я служил осень 78-80 вч 17448 химбате,а с 80-го  года в химроте.С теплотой вспоминаю отцов-командиров Архиреева,Платонова,Конаныхина,Сазона и конечно Дудника и др.

Привет Магомед! Я тебя должен знать, ты высокого роста,на полгода раньше призывался,  а то с моего призыва еще Магомедов Магомед (дагестан) служил , Казбек с северн.осетии, Мотылек и т.д. У тебя друг был казах...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2