Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Виттштокский полигон Артбригада


Виттштокский полигон Артбригада

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

На Виттштоке частенько бывали, Нойштрелиц то рядом. Под дембель там впервые увидел что такое Т-80. Ни чета 64-ке, которую слышно за несколько километров, а 80-ку спереди вообще не слышно - турбина. А в одном из ближайших гаштетов (не помню названия деревни) прапор на ура выпивал 0,5 Кристала под восторженные вопли собравшихся гансов, ну а нам перепадало халявное пиво за такой аттракцион. А как-то на КШУ чуть там не замёрзли, мокрый снег с ветром, а мы вдвоём охраняем оперативный штаб (палатку) в открытом поле.

12

служил 1990-1992 290 арт. бригада 3-й дивизион 9 батарея комбатом был ст. л-т   Безымянов  кто помнит пишите     в.ч.  п.п.35636

Отредактировано Малахов Дмитрий (2011-02-19 12:48:24)

13

а

Отредактировано Малахов Дмитрий (2011-02-19 12:50:39)

14

А как это произошло?  Вовремя моей службы  ездили на полигон на стрельбы штатным снарядом несколько раз. Мне как механику интересно узнать ,что случилось с механиком?

Отредактировано colins (2010-12-03 21:15:42)

15

Дмитрий а комдив у тебя был подполковник Выхристюк?

16

Leonid написал(а):

на полигоне Виттшток

на полигоне Витшток бывали часто, но боевые стрельбы проводили всего один раз, а вот дембельский щит у нас было принято вешать на Магденбургском полигоне, в последний сбор, у меня это август 1982 года, на щите было написано граждане Нойруппин, и список личного состава нашей батареи, включая и комбата.

17

Олександр да комдивом был Выхристюк своеобразный подполковник  любил цветочки в казарме

18

б

Отредактировано Малахов Дмитрий (2011-02-19 12:53:58)

19

Привет сослуживцы по доблестному ГСВГ. В 1984-85 стояли мы на Витштокском полигоне на БД. Может кто помнит . Это где позиции 72 компл.
ГСВГ ЖИВЕТ В СЕРДЦАХ.

20

часто бывали на полигоне, приезжали на узел связи Кулон.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Виттштокский полигон Артбригада