Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 21 страница 30 из 863

21

привет,ребята,тысячи лет не был тут,но не моя вина.слишком многое навалилось.умерла мама,пришлось перебраться к отцу,он у меня не может ходить,только в кресле-каталке двигается.что нового на фуруме?вы уж простите,в сеть могу выходить только с телефона.

22

Гребенюк Владимир написал(а):

привет,ребята,тысячи лет не был тут

Привет, Володя!
Заходи почаще. Пусть ненадолго. Для тех, кто давно на форуме это очень важно.
Ну и конечно желаю тебе вытерпеть все жизненные коллизии.

23

Гребенюк Владимир написал(а):

привет,ребята,тысячи лет не был тут,но не моя вина.слишком многое навалилось.умерла мама,пришлось перебраться к отцу,он у меня не может ходить,только в кресле-каталке двигается.что нового на фуруме?вы уж простите,в сеть могу выходить только с телефона.

Здравствуй, Брат! Прими искренние соболезнования по поводу ухода Мамы. Царствие Ей Небесное, Вечная Память. А Отцу твоему желаю доброго здоровья и долгих-долгих лет. Не сдавайся, Володь, держись, и всё будет хорошо. Ведь жизнь увы состоит не только из праздников, но и проблемы-печали не на века, и они, несчастные, обязательно пройдут. Рад Тебя видеть! Присоединяюсь к пожеланиям Аркадия - заходи сюда почаще, пусть даже ненадолго. Кондрат.

24

Всех Однополчан поздравляю с Праздником Крещения Господня!

25

Игорь Кондратьев написал(а):

Гребенюк Владимир написал(а):
привет,ребята,тысячи лет не был тут,но не моя вина.слишком многое навалилось.умерла мама,пришлось перебраться к отцу,он у меня не может ходить,только в кресле-каталке двигается.что нового на фуруме?вы уж простите,в сеть могу выходить только с телефона.

Соболезную,так вот устроена наша жизнь. Держись.

26

Аркадий,Игорь,Юра,спасибо вам за поддержку.Хоть и не виделись ни разу,но все равно,как то легче бывает.Сейчас вспомнил песню Трофима,"а 20 лет как вода в песок но в это верить не хочется,пускай давно побелел висок и пишут к имени отчество,мы те же самые пацаны и нашей дружбе по прежнему среди сокровищ любой казны нет цены".

27

Мы с тобой!!! ДЕРЖИСЬ!!! Мои соболезнлвания.

Отредактировано Valeriy_Postoy (2014-01-19 17:23:49)

28

Володя прими мои соболезнования. Держись.

29

Мужики,совсем забыл,стараниями одной очень красивой женщины,которая работала во всем известной "шпульке",я располагаю несколькими фото прошлогоднего наводнения в Магдебурге.Потерпите немного,с телефона никак не привыкну что либо послать.

30

Нет,ребята,как ни крути,а телефон не комп.Многое не понимает.

Отредактировано Гребенюк Владимир (2014-01-21 22:08:22)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)