Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 11 страница 20 из 863

11

Если вы форсировали Эльбе в районе Кенерт - та карта может быть знакома. (из Советского альбома 1988)
http://s7.uploads.ru/t/oX7Cs.jpg

Отредактировано Christian (2013-11-27 20:43:31)

12

Christian написал(а):

Если вы форсировали Эльбе в районе Кенерт - та карта может быть знакома. (из Советского альбома 1988)

Отредактировано Christian (Вчера 20:43:31)

Так точно,это было там.

13

До боли знакомые места..

14

Каптёр написал(а):

Действительно!!!
Игорь, я все хочу спросить, на сайте "Однокашники" в группах по ГСВГ очень много размещает фото Некий Николай Трегубов именно по вашей части, знакомы ли?

Николай Трегубов W сейчас у него закрытый профиль. Но у него много инфо про 245 МСП. в группах ГСВГ он очень активный во всех группах где 245-МСП

Отредактировано Рахманчик (2013-12-09 23:01:24)

15

Дорогие однополчане!!! Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!! Всем огромного здоровья, счастья в новом году!!!

16

Раис написал(а):

Дорогие однополчане!!! Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!! Всем огромного здоровья, счастья в новом году!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте здоровы, счастливы, удачливы в Новом Году! Все свои печали, горести и невзгоды оставьте в уходящем 13-ом, а в Новый Год возьмите с собой только хорошее, доброе, светлое! Не забывайте нашу ГСВГ, не забывайте наш родной 245-ый! С НОВЫМ ГОДОМ!!

17

Игорь Кондратьев написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте здоровы, счастливы, удачливы в Новом Году! Все свои печали, горести и невзгоды оставьте в уходящем 13-ом, а в Новый Год возьмите с собой только хорошее, доброе, светлое! Не забывайте нашу ГСВГ, не забывайте наш родной 245-ый! С НОВЫМ ГОДОМ!!

и от меня тоже

18

Владимир Бубликов, ты писал что знаешь Хозяйчикова Анатолий ком 2-роты. Дело в том что мне обратилась, не только мне всем кто его знает с просьбой  выслать ей фото отца. Хозяйчиков разбился на машине когда ей была 10 лет. Ребята дайте знать если есть у кого нибудь фото  Или в \Соцсети\ у меня Абдурахманов Кошкiнбай http://www.odnoklassniki.ru/profile/528003312187    в друзьях Олесия Хозяйчикова можете к ней отправит

Отредактировано Рахманчик (2014-01-09 23:49:31)

19

К сожалению нет фоток. У меня с армии вообще их мало. С Хозяйчиковым был в хороших отношениях, он ко мне домой заходил, благо жил на соседней улице. Жаль..... Не знал о том что его уже нет

20

Владимир Бубликов написал(а):

С Хозяйчиковым был в хороших отношениях, он ко мне домой заходил, благо жил на соседней улице. Жаль..... Не знал о том что его уже нет

Фамилия Хозяйчиков на слуху была. Вторая МСР, командиром которой он являлся, была ответственной за полковой плац, а потому соответствующие "рекламные щиты" с его фамилией имелись на каждом шагу. Помню... Вечная память Офицеру.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)