Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 21 страница 30 из 1002

21

Я знаю мы с Александром не одни кто служили  в этом замечательном городе, может ещё кто откликнется? :flag:

22

Андрей Михайлов написал(а):

Старая казарма.....

Это штаб полка-вход по центру,левый вход-казарма 3 САДН

23

Андрей Михайлов написал(а):

Здание рядом отреставрированно и теперь там что то серьезное.....

Это казарма 4РЕАДН

24

Андрей Михайлов написал(а):

Здание перед перекрестком внизу с остатком забора....

Здесь находилась техника БУиАР

25

Андрей Михайлов написал(а):

По этим зданиям трудно определить что здесь было раньше....но они все стоят на старых фундаментах....значит место зданий осталось прежним.

Это бывшие боксы и клуб

26

Ну вот и артполк подтянулся.Андрей  внесет нам ясность по артполку-я у них редко был.

27

александр68 написал(а):

Ну вот и артполк подтянулся.Андрей  внесет нам ясность по артполку-я у них редко был.

С превиликим удовольствием.Служба в Арт.Полку-самое лучшее время в моей офицерской жизни.

28

http://s44.radikal.ru/i105/0907/46/8125bfa9aa17.jpg
-вот еще схемка-думаю будет понятно,что где...

Отредактировано александр68 (2009-07-09 22:01:39)

29

http://s57.radikal.ru/i156/0907/a8/85d0e46bb6ed.jpg.
Вид покрупнее места нашего полка.Кстати -для Николая Рябинина-я так понял из Вашего рассказа  о друге оставшемся в  Ляйсниге -Sonnenstrase-это улица где он должен жить.

30

И всё же  Саша не всё понятно. Михайлов утверждает, что на месте полка промзона. Новые здания стоят на старых фундаментах. А на твоей схеме зданий нет. В то время как, при этом масштабе, на  дорогах, видны автомобили. А они намного меньше казарм. 
Обрати внимание, в карте Гугла  север вверху, а юг внизу. Соответственно восток справа, а юг слева. То есть  восток главная проходная (восход солнца), а запад  свинарник (заход). Но в жизни, правда это по памяти, которой почти 50 лет,  солнце всходило у свинарника, а садилось у главной проходной.  Ты нашёл на карте изображение, напоминающее положение полков на местности, а  на карте нужно найти подобное, но перевёрнутое.
Самый надёжный вариант получить уверенность в нахождении полка на карте Гугла, установить точное название улицы, разделяющей полки . Николай Рябинин


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг