Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ


памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ

Сообщений 21 страница 30 из 232

21

Геннадий Кошкин написал(а):

СКОРЕЕ ВСЕГО ГРАНИТНАЯ ПЛИТА...ЧУТЬ ВЫШЕ ЕСТЬ ПАМЯТНИК ПОГРАНИЧНИКАМ, НА ПОДОБИЕ

Извините меня, но по-моему - БРЕД!!!
Скорее надгробие, чем памятник.
Есть уже памятник на века - в Трептов парке!

22

Вадим 71 написал(а):

Извините меня, но по-моему - БРЕД!!!
Скорее надгробие, чем памятник.
Есть уже памятник на века - в Трептов парке!

Вадим вот подскажи как лучше...

23

Геннадий Кошкин написал(а):

Вадим вот подскажи как лучше...

24

Александр Балашов написал(а):

наши товарищи в Чувашии решили сделать памятник ГСВГешникам, примерно такой как в в одном селе стоит погранцам.но есть идея, и даже какие то (не большие) средства, однако нет концепции и художников.думаю у нас есть много ребят, которые могут что то посоветовать

Взять и   отремонтировать в деревне детскую спортивную площадку и поддерживать ее в полном порядке , и  повесить табличку «Шефы - ГСВГшники» , а можно    памятник из гранита  высечь ... это  тоже идея.
В  деревне  помимо погранцов  с  ГСВГшниками  проживают также  -   ракетчики  , моряки  ,стройбатовцы … и  др.  , все они  , наверняка  не захотят отставать от земляков  -  в перспективе может получится хорошая  аллея ...  из гранитных памятников  самим себе ...

Отредактировано Wert (2013-06-26 20:29:45)

25

Геннадий Кошкин написал(а):

Вадим вот подскажи как лучше...

Я на такие глобальные проекты не гожусь.
Вот что из воспоминаний детства всегда всплывает - так это памятники Воинам-Победителям! Маленькие такие памятники, особенно в деревнях. И что удивительно, почти ВСЕ похожи на памятник в Трептов  парке, только без девчушки (считай Германии по замыслу автора) на руках. Скорбящий воин в плащ-накидке с автоматом наперерез груди - вот это ПАМЯТНИК! А то, что на фото - надгробный камень.....

26

Wert написал(а):

Взять и   отремонтировать в деревне детскую спортивную площадку и поддерживать ее в полном порядке , и  повесить табличку «Шефы - ГСВГшники» , а можно    памятник из гранита  высечь ... это  тоже идея.
В  деревне  помимо погранцов  с  ГСВГшниками  проживают также  -   ракетчики  , моряки  ,стройбатовцы … и  др.  , все они  , наверняка  не захотят отставать от земляков  -  в перспективе может получится хорошая  аллея...

АЛЛЕЯ КАК РАЗ ЕСТЬ... ПОГРАНЦЫ И МОРЯКИ ПОСТАВИЛИ, 28 ИЮЛЯ ПОСТАВЯТ ДЕСАНТНИКИ...А ПОЧЕМУ МЫ ХУЖЕ ИХ?

27

Wert написал(а):

Взять и   отремонтировать в деревне детскую спортивную площадку и поддерживать ее в полном порядке , и  повесить табличку «Шефы - ГСВГшники»

Как вариант.

28

Александр Балашов написал(а):

примерно такой как в в одном селе стоит погранцам.

А в этом селе только в погранцы призывали??? Если есть повод (погранзастава в Таджикистане, где погимб односельчанин или ещё что), то нужен конкртный памятник! а так - на обязательства депутата ПЕРЕД выборами смахивает, не более... :dontknow:

29

Геннадий Кошкин написал(а):

АЛЛЕЯ КАК РАЗ ЕСТЬ...

А вот это - настоящая ИДЕЯ!!! Аллея ГСВГ-ЗГВ!!! Супер!!! Я - ЗА!

30

Вадим 71 написал(а):

Как вариант.

9 ИЮНЯ-НА ДЕНЬ ГСВГ СОБРАТЬСЯ НА ПЕСОЧНИКАХ И ВСПОМИНАТЬ СЛУЖБУ...САМОМУ МОЛОДОМУ ЗГВшнику-ДАННОЕ ВРЕМЯ 37 ЛЕТ...А КТО ОСТАНЕТЦА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ