Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ


памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ

Сообщений 11 страница 20 из 232

11

ЮРА ТРОФИМЕНКО- ПАМЯТНИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАДПИСЬ ЗГВ...НАШИ РЕБЯТА ТАМ НЕСКОЛЬКО...ВООБЩЕ ЦГВшники НАЕХАЛИ

12

наши товарищи в Чувашии решили сделать памятник ГСВГешникам,

одобрям... :cool: отличная идея  :flag:

13

Игорь П. написал(а):

одобрям...  отличная идея

СПАСИБО! ВОТ КАК БЫ ПРИДУМАТЬ И НАРИСОВАТЬ ЭСКИЗ- ПРОБЛЕМА ПОКА В ЭТОМ

14

Геннадий Кошкин написал(а):

КАК БЫ ПРИДУМАТЬ И НАРИСОВАТЬ ЭСКИЗ

У Вас же есть замечательный художник, ГСВГшник, активный участник форума, проживающий в Чебоксарах - Константинов Владимир....

Константинов Владимир Е
•  г. Дрезден 1 танковая армия, п.п.02157 ПАХ 1977-79
 
•  Откуда: Чебоксары
•  Пол: Мужской
•  Возраст: 54 [1959-02-24]
•  Сообщений: 1465
•  Зарегистрирован: 2011-01-10
•  Последний визит:
2013-06-23 21:49:26

Попробуйте связаться с ним.... Думаю с эскизами сможет помочь....

15

Александр Балашов написал(а):

друзья!
наши товарищи в Чувашии решили сделать памятник ГСВГешникам, примерно такой как в в одном селе стоит погранцам.
но есть идея, и даже какие то (не большие) средства, однако нет концепции и художников.
думаю у нас есть много ребят, которые могут что то посоветовать

ЕСЛИ МОНУМЕНТЕ БУДЕТ ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ-----в честь освободителей Европы и в честь солдат ГРУППЫ СОВЕТСКОЙ ВОЙСК ГЕРМАНИИ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА, поддерживаших мир в Европе в 1945-94 годах.

16

Геннадий Кошкин написал(а):

ЕСЛИ МОНУМЕНТЕ БУДЕТ ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ

Я вас приветствую Геннадий!. Идея очень благородная. Я в Вас не сомневаюсь, что Вы возьметесь за это дело. Но Вам одному не справиться, нужно сообщество, т.е. единомышленники у себя. В наше бедное время помощи ждать от властей не следует, кроме если только  помогут выделить место Так что все материальные затраты придется брать на себя или найти спонсора. Но Вам я помогу, чем смогу. С надписью на монументе с форумом отредактируем. Удачи.

17

влади-ир написал(а):

Я вас приветствую Геннадий!. Идея очень благородная. Я в Вас не сомневаюсь, что Вы возьметесь за это дело. Но Вам одному не справиться, нужно сообщество, т.е. единомышленники у себя. В наше бедное время помощи ждать от властей не следует, кроме если только  помогут выделить место Так что все материальные затраты придется брать на себя или найти спонсора. Но Вам я помогу, чем смогу. С надписью на монументе с форумом отредактируем. Удачи.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! МОЙ № 8-917-651-93-94 ИЛИ 48-54-70

18

Государкин Сергей написал(а):

У Вас же есть замечательный художник, ГСВГшник, активный участник форума, проживающий в Чебоксарах - Константинов Владимир....

•  Константинов Владимир Е
•  г. Дрезден 1 танковая армия, п.п.02157 ПАХ 1977-79
 
•  Откуда: Чебоксары
•  Пол: Мужской
•  Возраст: 54 [1959-02-24]
•  Сообщений: 1465
•  Зарегистрирован: 2011-01-10
•  Последний визит:
2013-06-23 21:49:26

Попробуйте связаться с ним.... Думаю с эскизами сможет помочь....

МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ МОИ № 8-917-651-93-94...\Соцсети\ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, ФОРУМЕ-МЕЛКОТА

19

Г.Кошкин-     ЕСЛИ МОНУМЕНТЕ БУДЕТ

Гена, а в каком виде планируется монумент ?  Это будет гранит.плита или в объёме ?

20

Игорь П. написал(а):

Гена, а в каком виде планируется монумент ?  Это будет гранит.плита или в объёме ?

СКОРЕЕ ВСЕГО ГРАНИТНАЯ ПЛИТА...ЧУТЬ ВЫШЕ ЕСТЬ ПАМЯТНИК ПОГРАНИЧНИКАМ, НА ПОДОБИЕ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ