Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург


В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург

Сообщений 11 страница 20 из 248

11

Валерию Дальнову. По-моему здесь стояла Ваша часть.

12

yuriystupak написал(а):

По-моему здесь стояла Ваша часть.

а на каком берегу вообще стояла эта часть??? судя по снимку на правом ниже моста??? дело в том что я не так давно проезжал через этот мост когда ехал в Любарс....   и как то не заметил там справа ничего особого....... надо внимательнее еще раз видео посмотреть..... ну и для других выложить....

13

Всем привет!
yuriystupak все правильно заметил.
Есть у меня этот снимок.
Сплошная разруха!
Время однако...

14

Андрей Михайлов написал(а):

надо внимательнее еще раз видео посмотреть

А с моста в лево (в сторону Херен круга), через метров 100-200 с правой стороны дороги стоял 105 полк связи и ОБрМО 3-ей армии.

15

а можно вывесить фотосхемку с обозначением что и где было......??? что бы знать куда ехать???

16

Андрей Михайлов написал(а):

а можно вывесить фотосхемку с обозначением что и где было......??? что бы знать куда ехать???

Вот схемка. В сторону херенкруга примерно 2 км был госпиталь, 245 МСП и т.д. Если надо, могу выложить фотосхему.

17

yuriystupak написал(а):

Если надо, могу выложить фотосхему.

Конечно нужно! Вдруг  Андрей сможет заехать? И с привязкой к дорогам и населённым пунктам :flag:

18

yuriystupak написал(а):

что бы знать куда ехать???

На 1-ой схеме Херен круг. На 2-ой обозначено здание. В годы моей службы на этом месте стояло полу разрушенный дом с времен ВОВ. По слухам, на него упал американский самолет, летчик погиб. И отец летчика "выкупил" эти руины вроде на 50 лет. Сейчас там похоже какойто храм. Андрей! Может узнаешь что и как?

19

yuriystupak написал(а):

Андрей! Может узнаешь что и как?

Пока узнаю только приблизительно......  поступим следующим образом....на днях хочу увидеться с Сергеем Челпановым и отдать ему видео проезда по Магдебургу....... попрошу выложить на форуме а то у самого руки все не доходят..... вот если что знакомое увидете- скажите.... ехал через город с запада на восток по 1й дороге...

20

Андрей! Только ты переехал мост, справа у тебя был понтонный полк, но ты не обратил внимания, а слева ты навел камеру на полк связи и БРМО 3-й армии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург