Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов


Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Ищу сослуживцев.Ребята кто служил со мной в 1983-1985 году в Крампнице ПП 75099 Ebersvalde-Finov отзовитесь.буду рад с вами пообщаться!!!

12

79-81 весна,Финоффурт полевой армейский хлебозавод в/ч 15759.Ищу сослуживцев.

13

Черторыжских Владимир написал(а):

Финоффурт полевой армейский хлебозавод в/ч 15759

Владимир, посмотрите пожалуйста тему в/ч пп 34101 Продсклады и хлебозавод - 117 БрМО 20 ОА Это Ваше место службы???

14

Черторыжских Владимир

  Привет Владимир ,, ОРИЯ-10,, не ваш позывной был?

15

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Привет Владимир ,, ОРИЯ-10,, не ваш позывной был?

Привет,Олег.Это был наш позывной.

16

Черторыжских Владимир

Привет Владимир! Я в ОБОО служил, часто в наряд ходил пом.деж. по КПП ША и в 24.00 нам с частей дежурные докладывали. Так мне всегда интересно было -- кто лозывные придумывал? ОРИЯ-10, ВАННОЧКА, ЦЕВКА ,  кто-нибудь знает что это за части?
Кстати с  позывными вышла хохма. Я первый раз в этот наряд пошел ,,сыном,, (градация в роте была такая-- сын, молодой, пожилой, дед) глаза по 5 марок, типа,, куды бечь,, мечусь как мышь в родах.
К полночи посадили на телефон --обзванивать части, да построже требовать доклада, а в журнале одни позывные. Ну я поначалу скромно так ,,Почему не докладываете,,-- а потом разошелся, чуть не ором.
Дохожу до ИНСАЙДА (наш позывной) и начинаю трубить как слон на водопое, а меня тихим таким голосом спрашивают-- Это кто такой борзый?-- короче деж.ло части был в тот день наш ротный ст. л-т Цинченко
я у него доклад потребовал! В  роту с наряда вернулись ну думаю трындец-- вечный дневальный по роте  моя фамилия, однако обошлось даже благодарность перед строем объявил. Деды потом долго прикалывались: один нашелся кто на ротного наорал. Вот такая идиллия случилась прям как в кино.

17

ищу сослуживцев  1974-1976 учебка в Бранденбурге пп 64995 и в Эбервалбде автобат пп 89948

18

ГСВГ 1979-1981 гг. Полевая почта 089508А. 5АУС. Штаб 20-й ОВ армии. Эбресвальде-Финов.
ВЧ-исты, большой привет.

Звоните, буду рад: +380660532445.

19

Братва, ищу КАРАВАЙ АЛЕКСАНДРА, вместе служили в в/ч пп 89948 в Эберсвальде, потом Ютербог, он был ЗКВ 1 взвода(кв ст. л-нт Рыбин), а в мае 1989г. после 1,5 года службы он ушел в 341 школу прапорщиков (Форст-Цина),по окончании оной служил то-ли в Нойштрелице, то-ли в Нойбранденбурге(по слухам). Какова дальнейшая судьба - ? Если кто чего - маякните! заранее благодарен! :idea:http://s53.radikal.ru/i142/1012/4e/d1d9c38faa4e.jpg
на этом фото Шура Каравай в белом смокинге и с повязкой деж по столовой.
http://s19.radikal.ru/i192/1012/db/aa114fb9f46e.jpg

Отредактировано Юрий Клименко (2010-12-09 15:34:08)

20

Хотелось бы найти сослуживцев .Служба 69-71 майский призыв в Эберсвальде-Финов , пп 81902 ,рота охраны .
Олейников Вячеслав .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Поиск однополчан по частям, дислоцировавшихся в Эберсвальде-Финов