Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)


в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Привет! Алтуняна помню, Кришталя, а у Левина я как раз перед тобой был, ну Форт Цинна само собой, история с танком при мне была. Вот как оно бывает:-) Сергей. Да, Назара помниш?

62

Gyrza_220313 написал(а):

ну а так отдыхали в гаштете "дубки" в парке перед полком.

Приветствую! Такая же фотография есть, я был там как раз! Увидел всех, вспомнил, Санёк с лева, в общежитие одно время жили с ним, в одной батареи служили.

63

Gyrza_220313 написал(а):

ну а это свадьба в нашей бригаде проходила в кафе полка тоесть свадьба прапорщиков Кравцов Витя и Вера  они жили в общижитии только не помню в каких дивизионах они служили но я был свидетелем. вся бригада гуляла. было весело.

Да, погуляли на славу! Я пулей сменился, успел!!! С права, в низу Юра! Привет тебе! Сергей.

64

Моё почтение друзья ГСВГшники! Служил в дивизионе два месяца во взводе управления вычислителем  в октябре ноябре 1963 года.Командир дивизиона Герой Советского Союза подполковник Мельников.Начальник штаба майор Яковлев. Замполит майор Суслов у него был сынишка Сергей. Дивизион находился на втором этаже казармы  а первый и второй этаж занимала АПРТБ. Подвал также был АПРТБ .После ноября меня перевели в АПРТБ радистом на Р118БМ.Где я и служил до дембеля в августе 1966 года.

65

Челпанов Сергей написал(а):

Может кто то вспомнит и узнает.

Семья Сабко. Егор Максимович, Людмила Дмитриевна, Валерий и Светлана. 1967 год

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-03-06 18:51:28)

На фотографии мои мать с отцом, сестра Светлана (в замужестве Каменская) и я.
Я уехал из Вурцена в 1969 г., после окончания 10 класса (на учёбу в 9-10 классах возили в Лейпциг).

66

Алексей Радионов написал(а):

Помню майора Сабко
Он дал мне 3 суток губы. Правда за дело. Сейчас это вспоминаю с умилением
Жив ли он?

Отца не стало в 2019 г. Жил в г. Днепропетровск.

67

Евгений Долгов написал(а):

Моё почтение друзья ГСВГшники! Служил в дивизионе два месяца во взводе управления вычислителем  в октябре ноябре 1963 года. Командир дивизиона Герой Советского Союза подполковник Мельников. Начальник штаба майор Яковлев. Замполит майор Суслов у него был сынишка Сергей. Дивизион находился на втором этаже казармы  а первый и второй этаж занимала АПРТБ. Подвал также был АПРТБ. После ноября меня перевели в АПРТБ радистом на Р118БМ.Где я и служил до дембеля в августе 1966 года.

Герой Советского Союза подполковник Николай Павлович Мельников был командиром ракетного дивизиона в Вурцене, мой отец с 1964 года служил у него начальником штаба.
С 1966 г. Н.П. Мельников - в запасе, жил в Краснодаре. Мой отец с ним много переписывался.
https://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2037


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)