Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2

Сообщений 301 страница 310 из 339

301

Николас написал(а):

Альбом ветшает.

зря отключил коменты под видосом :)
Вдруг кто себя признает :)

302

Челпанов Сергей написал(а):

зря отключил коменты под видосом
Вдруг кто себя признает

Сергей, что имеешь ввиду. Может то что обрезаны типа аватарки, фото где лица и пожелания? А других коментов не было. Да и обнаружил это видео я случайно на диске D/ У меня там всякое, вот и решил опубликовать. А делал это когда осваивал ЮТУБ. Подскажи о чем речь ведешь? Может исправлю, если это поможет замыслу!

303

под твоим видео в ютубе нельзя оставлять коментарии, ты их отключил.. в настройкай видео своего нади как включить коменты

304

Понял сделаю. Не знал. Значит если бы ты увидел себя, то сразу бы мне написал: o.O  :cool:  - Вот не х-я себя, Это же ЯЯЯЯ!

305

Мил человек, приветствую. А ну как, появилась ли возможность послать меня - увидев себя. Там кстати есть наш общий знакомый. Но кажется он был из 2-го взвода. Виктор_Виктор. Во втором случае с ударением на О :love: . Привет ВиктОр. Глянь и ты. Там есть многое тебе знакомое. Я увольнялся, ты отслужил полгода. Так по-моему.

Отредактировано Николас (2021-04-15 12:34:43)

306

Николас написал(а):

А ну как, появилась ли возможность послать меня

Да теперь все гуд!

307

С ютуба

308

Ищу Гену Терехова командира отделения

309

Ищу Гену Терехова командира отделения

310

Водитель написал(а):

Ищу Гену Терехова командира отделения

Непонятно где служили?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 2