Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 211 страница 220 из 316

211

кондрашкин,ю,с написал(а):

при тебе уже ракетчиков рядом с дивизией не было?

еще были , их курировал один из ваших офицеров , а те что прибыли со мной курировали полк ПВО

212

кондрашкин,ю,с написал(а):

у нас не было ограничений заправки. иногда 66 по 2 раза в день заправляли 2 бака.

Пока служил в Гюстрове и у нас такое было ... в Фогеле уже особо не шиковали но ничего хватало ... плюс ко всему появились первые офицеры купившие себе машины (уже было можно) , так что мы не всегда успевали ...

213

YurgenSx написал(а):

еще были , их курировал один из ваших офицеров , а те что прибыли со мной курировали полк ПВО

при мне ракетчиков курировал к-н Камардин  ,а всего по дивизии было 15 офицеров и переводчик хотя некоторые не плохо говорили по немецки вряд ли они были при вас скорее перевелись в дру гие частя

214

Ты прав , их наверное заменили в Союз или перевели в другие отделы ... Хоть убей не вспомню фамилии офицеров оставшихся от 25 тд ... это были два майора ... имя одного Валерий ... дальше провал ... я прибыл с м-ром Ковыневым и ст.л-том Обрывковым

215

вы что на ПШ носили погоны ГБ ? Мы только на парадки на дембель шили гбешную фурнитуру

216

YurgenSx написал(а):

Ты прав , их наверное заменили в Союз или перевели в другие отделы ... Хоть убей не вспомню фамилии офицеров оставшихся от 25 тд ... это были два майора ... имя одного Валерий ... дальше провал ... я прибыл с м-ром Ковыневым и ст.л-том Обрывковым

ладно Юра пока а то у нас 1ый час

217

Давай ! Не пропадай !

218

YurgenSx написал(а):

вы что на ПШ носили погоны ГБ ? Мы только на парадки на дембель шили гбешную фурнитуру

мы могли дм хоть вчем ,в пша я дембельнулся, погоны были черные ,мы сами делалии буквы от бесделья,фотки то ч.б при нас цветных фотоапаратов и впомине то небыло

219

кондрашкин,ю,с написал(а):

погоны были черные ,мы сами делалии буквы

На черных погонах были быквы ГБ ?!!!!!!!!  :tired: Да .... вы издевались над формой похлеще нашего ... :D

220

Теска я наверное нашел на \Соцсети\ твоих сослуживцев - Владимира Катеренюка и Юрия Фоменко  . Может помнишь таких ? Они пишут что служил в ОО Фогеля в 83-85 годах .

Отредактировано YurgenSx (2010-11-21 15:07:10)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк