Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 181 страница 190 из 316

181

YurgenSx написал(а):

Мишка Ковалев его оставил ... о чем мы потом жалели ...

Вот этого я уж точно не помню!  :blush:  Хотя могу сказать, что из всех кто участвовал в этом пиршестве я был самый трезвый!!! :D  :D  :D  Надеюсь ты это не будешь оспаривать, Юра :rofl:   Хотя бы по тем последствиям (не будем их перечислять :tomato: ), которые мы наблюдали утром :D

182

Деренько Эдуард написал(а):

Хотя могу сказать, что из всех кто участвовал в этом пиршестве я был самый трезвый!!!

Кто б спорил ,  :playful: самого трезвого уложили  %-) , а пьяные еще допивали  :D  :D  :D

Деренько Эдуард написал(а):

Хотя бы по тем последствиям (не будем их перечислять  ), которые мы наблюдали утром

Ты путаешь "сто дней" и "приказ" , это после "приказа"  %-) нас попалил начальник и устроил генеральную уборку отдела с мылом , в которой приняли участие все "гражданские" - трудотерапия  %-)

183

YurgenSx написал(а):

нас попалил начальник

Какие подробности то выплывают :crazyfun:  :cool: а я грешным делом думал только мы простые солдаты спиритусом баловались.. ан нет и гебешники не брезговали водовки попить :).....

184

"Утро после ... " - картина неизвестного фотографа  :tired:

"Хмурое утро" Художник Опохмелкин  :D

185

YurgenSx написал(а):

Ты путаешь "сто дней" и "приказ" , это после "приказа"

Точно, это мы праздновали "Приказ" :yep:
Ну, никто меня не укладывал, мы уже всего "накушались" и стали рассходиться по "квартирам". Я пошел в соседнюю комнату отдыха, ну а вы потопали к себе на второй этаж в опочивальню :rofl:  Вот только как вам мой храп мог помешать, если я "отдыхал" в подвале, а вы двумя этажами выше??? :dontknow:  Этоже какие лёгкие нужно иметь то :D   

YurgenSx написал(а):

нас попалил начальник и устроил генеральную уборку отдела с мылом , в которой приняли участие все "гражданские" - трудотерапия

Вот этого не помню... Чтобы я у вас там уборкой занимался :rofl:

186

Челпанов Сергей написал(а):

ан нет и гебешники не брезговали водовки попить .....

мы то что вот офицеры .... все молчу  :canthearyou:

Деренько Эдуард написал(а):

Хотя бы по тем последствиям (не будем их перечислять  ), которые мы наблюдали утром

YurgenSx написал(а):

ы путаешь "сто дней" и "приказ"

блин точно , это после ста дней Глеб решил доказать всем , что старый дед , еще помнит как тянуть службу , полностью потеряв ориентацию во времени и в пространстве  заступил около 4 утра на дежурство по отделу , прогнав дежурного .... У того хватило ума не спорить , а из укрытия проконтролировать действия нового "дежурного" , дабы тот не дорвался к телефонам , так как ему ну очень хотелось общения  :D С рассветом Толяна тоже потянуло на общение , но уже с доктором Ватсоном , в результате чего бесследно исчезла раковина умывальника из офицерского туалета на первом этаже  :tired: где он нашел ей замену никто так и не узнал  :dontknow:  :D

187

Деренько Эдуард написал(а):

Вот этого не помню

Слава богу тебя уже тогда не было  :D

188

YurgenSx написал(а):

С рассветом Толяна тоже потянуло на общение , но уже с доктором Ватсоном , в результате чего бесследно исчезла раковина

Да никуда она не исчезла :rofl:  Толян, когда кричал ВАААААААААТСОН!!! уж сильно вцепился в него... И при очередной попытке "крикнуть", он его просто вырвал с креплений и он рухнул прямо на пол, где я его утром и наблюдал :rofl:

189

Деренько Эдуард написал(а):

где я его утром и наблюдал

КОГО ????????????? ТОЛЯНА ИЛИ РАКОВИНУ ? Толян точно спал утром , ну окло 9-ти , на диване в комнате отдыха.... Эдик когда праздновали стодневку мы еще ночевали в подвале , это уже после Нового года мы перебрались на 2-ой этаж .

190

YurgenSx написал(а):

Эдик когда праздновали стодневку мы еще ночевали в подвале , это уже после Нового года мы перебрались на 2-ой этаж .

Дык.. кто бы спорил... Я так понимаю, мы сейчас о праздновании "Приказа" говорим! Ведь именно тогда была "разбитая раковина", кой-чьи брюки на люстре, собака Нерка зашуганная до безобразия :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк