Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Drachhausen. Драххаузен » 3 ОРДН 164 РБР - в/ч пп 56216


3 ОРДН 164 РБР - в/ч пп 56216

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

From friends-with-t Elez, Eph. Shirokov, Pugachev, p. Vasilyev, Zakharov. I understand that it was nearly 40 years old and a friend like me at 60, and still want to hope that someone will be. There are pictures, but they need to digitize.

12

Всем офицерам,  кто служил в Драххаузене рбр 164, с 1968-1973 года ! Отзовитесь, пожалйста!  По просьбе моего мужа   Сутункова Анатолия Яковлевича разыскиваю его сослуживцев

13

я Коровник СГ служил с1976 по1978г в 3 ОРДН 164РБР сержант нач рад-ции Р-125  с 1979 прапорщик нач р-ции Р-137 до 1983года был в этой бригаде кто помнит отзовитесь прапорщик Дедловский мой друг связь потерена он знаю из Тулы  Фотографии на форуме мне все знакомы и люди на них тоже все ребятам из БУЧИ привет Виктора знаю приемник Дедловского Жени меня можно найти в контакте Коровник сергей григорьевич 02 01 1957гр

14

Коровник Сергей Г.
Привет дружище. Я в контакте тебя добавил в друзья. Если ты есть в однокласниках - там есть группа Драххаузен, много фото. Я нашел Малова Сашу (твой комвзвода в 81-82), каптана Третьякова (7 сбатр), Гусева, дочку Бойчука В.Х. (НШ), дочку капитана Чередниченко (особист), жену майора Хвостова (зам по артвооружению). Сержант Волков (связист) покойный (со слов Малова)Пиши. Пообщаемся

15

Коровник Сергей Г.
Да дружище еще, я живу на Украине, разговариваю на русском языке, и меня никто не притесняет. Мы сбросили криминальную власть, которую поддерживал ваш президент. Не верь своим средствам массовой информации, у нас все нормально, никто не умирает и не голодает, как вам показывают. Жуть. Ваши войска вошли в Крым, и часть херсонской области, но вам не показывают и не рассказывают. Что Путину земли мало? Он хочет очередную  Приднестровскую республику *(никто не признал) Абхазию, Южную Асетию (признали Сирия и три островных государства в тихом океане, правителей которых купили)Кавказ, который хотел самостоятельно жить. Две кровавые войны прошил, столько пацанов положили, ради чего? Сейчас Чечню закармливают, но только она немножко станент на ноги, Кадыров будет воевать с россией, неужили вы не видите? Путин остался один на один со всем миром. Оно русскому народу надо. Он политический труп. Извини, наболело. У нас началась мобилизация, подтягиваются  войска к Крыму, могут быть погибшие. Ничего не поделаешь - будем стрелять, будем бороться за незавасимость. Не верь что показывают ваши СМИ, анализируй

16

Виктор привет! Не хочу о политике у меня другое мнение.Не надо такое писать в инете тем более это не правда.Хочу найти Малова Сашку Меня нет в однокласниках если у тебя есть с ним связь пусть выйдет на меня в контакте.Не обижайся на меня ведь мы когда то защищали одну Родину СССР в ГСВГ.Я очень рад что хоть кого-то нашел Я отслужил в армии 27 лет военный пенсионер сейчас работаю в Питере Привет от меня всем с кем имеешь связь интересно жив ли еще Миртов ком бриг.Жду ответа с приветом Сергей.

17

viktor62 написал(а):

Коровник Сергей Г.
Да дружище еще, я живу на Украине, разговариваю на русском языке, и меня никто не притесняет. Мы сбросили криминальную власть, которую поддерживал ваш президент. Не верь своим средствам массовой информации, у нас все нормально, никто не умирает и не голодает, как вам показывают. Жуть. Ваши войска вошли в Крым, и часть херсонской области, но вам не показывают и не рассказывают. Что Путину земли мало? Он хочет очередную  Приднестровскую республику *(никто не признал) Абхазию, Южную Асетию (признали Сирия и три островных государства в тихом океане, правителей которых купили)Кавказ, который хотел самостоятельно жить. Две кровавые войны прошил, столько пацанов положили, ради чего? Сейчас Чечню закармливают, но только она немножко станент на ноги, Кадыров будет воевать с россией, неужили вы не видите? Путин остался один на один со всем миром. Оно русскому народу надо. Он политический труп. Извини, наболело. У нас началась мобилизация, подтягиваются  войска к Крыму, могут быть погибшие. Ничего не поделаешь - будем стрелять, будем бороться за незавасимость. Не верь что показывают ваши СМИ, анализируй

пОдЛоВаТо ,но чувствуется самостоятельность .....УДИВЛЯЮСЬ почему тебя пропускают с такой писаниной .

Отредактировано САНЯ 707 (2014-03-12 21:05:56)

18

Я Коровник Сергей Григорьевич служил в 3ОРДН 164РБР пп56216 с1976 по 1983 г.Прапорщик с1978года Кто меня помнит откликнитесь.Ком бригом был Молокин потом Миртов Жду откликов!!!!

19

http://sh.uploads.ru/t/aVGkJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3PGc4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/S9xDg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kWzpK.jpg
Ильченко Юрий Александрович, ПП 17850 год службы 1972-74

20

Приветствую воинов СА. Я вообще-то служил на Либерозском учебном центре-кодировщиком, и ходил в основном пешком, на ваш телеграф за кодограммами.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Drachhausen. Драххаузен » 3 ОРДН 164 РБР - в/ч пп 56216