Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868


плауен вч.пп 38868

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

анатолий иванов написал(а):

А Хомика Ивана Васильевича помните.Не служил у вас такой офицер.

такого офицера я непомню потому как разведрота жыла в казарме выше

52

Ал-13 написал(а):

Про полотёров это , видимо, у ВАС из тюремного жаргона?  А наш полк входил  в 20 дивизию и 8 гв. Армию.

Сергей наша армия 62 (и в ней находился 29 мотострелковый полк , а вы комендачи это дорожные регулировщики что ли ?

53

erop написал(а):

Не могли бы дать ссылочку на карту? Буду на Новый Год по Германии немного кататься, хотелось бы посетить места службы.

Войдите в группу" Наш Плауэн "Там  видно что от нашего 29 мсп НИЧЕГО не осталось кроме  командирского дома напротив КПП

54

анатолий иванов написал(а):

А Хомика Ивана Васильевича помните.Не служил у вас такой офицер.

Добрый день! Я и есть Хомик Иван Васильевич... Но тот товарищ, к которому Вы обращаетесь вряд ли меня знал, так как он служил в полку до 1983 года, а я пришел в 1984... А меня, если я правильно понял Вас Анатолий, Вы знаете по Гримме, 67 мсп...

55

Владимир0312 написал(а):

Войдите в группу" Наш Плауэн "Там  видно что от нашего 29 мсп НИЧЕГО не осталось кроме  командирского дома напротив КПП

И командирский дом уже снесли... Я когда-то жил в нём... Зато казармы наши все остались... Их отремонтировали и передали в жилой фонд... Балкончики понаделали, подъезды красивые, дорожки и т.п. А вот столовой, парка и прочих строений действительно нет...

56

Talex написал(а):

Слева вдали 29-й Мотострелковый, а справа ближе 147-й танковый полк.

Отредактировано Talex (2012-11-29 23:04:27)

Янёс службу в 20 ОТБ,наш бат располагался по соседству со 147 полком.Была общая столовка.20 обедал на 1этаже,а 147 на 2этаже.20-ходил в наряд по кухне.а 147 в караул.они охраняли и наши боксы с танками.Это было 75-76г.

57

Иван38868 написал(а):

И кстати на этих выходных был в Плауэне

Тоже очень хочу побывать... Но не знаю, получится ли...  o.O

58

С днем   защитника Отечества

59

райнет написал(а):

Янёс службу в 20 ОТБ,наш бат располагался по соседству со 147 полком.Была общая столовка.20 обедал на 1этаже,а 147 на 2этаже.20-ходил в наряд по кухне.а 147 в караул.они охраняли и наши боксы с танками.Это было 75-76г.

Я служил 20 отб 1982-82 зовут Аксёнов Игорь 3тр кто узнал пишите.

60

Игорь аксёнов написал(а):

Я служил 20 отб 1982-82 зовут Аксёнов Игорь 3тр кто узнал пишите.

20 отб всегда ел на 2 этаже.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868