Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868


плауен вч.пп 38868

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Шурееву Сергею. Я нш-29 с 79 по 84г. Что Вам известно о расформировании полка? Звоните 8(383)363-40-84. В моё время ком.КВ пр.Крючек Григорий.

32

Здравствуйте, однополчане! Посмотрев на спутниковую карту Плауэна, не сразу узнал НАШ полк. Снесли плац, спортзал, ангары для хранения военной техники, полковой клуб, столовую, ангар для машин медчасти, спортплощадки, КПП ы. Если я не ошибаюсь, остались лишь казармы и знакомые КАШТАНЫ! Узнал казарму родного второго батальона, это так трогательно!!! Спасибо Вам за работу!

33

АГГИМ20 написал(а):

Посмотрев на спутниковую карту Плауэна, не сразу узнал НАШ полк.

Не могли бы дать ссылочку на карту? Буду на Новый Год по Германии немного кататься, хотелось бы посетить места службы.

34

erop написал(а):

Не могли бы дать ссылочку на карту? Буду на Новый Год по Германии немного кататься, хотелось бы посетить места службы.

Это не оно https://www.google.com/maps/myplaces?hl … h&z=19 ?

35

Это оно. Но только посмотреть возможно сверху, а по навигатору в районе полка, видимо, не проехали.

36

Ой, спасибо огромное! Думаю, получится 6-7 января поснимать фото-видео как все это сегодня выглядит.

37

Сообщение от НШ 29 гв. мсп: Однополчане, гвардейцы!
Сегодня 2-го августа исполняется 62 года со дня образования нашего славного 29(112) гвардейского мотострелкового полка.
Поздравляю с годовщиной!
Желаю всем сослуживцам(в разное время) здоровья и благополучия!
НШ- 29(1979- 1984гг.) Милюхин В.П."

38

А непрЭрывный бАрба это как?

39

шуреев сергей написал(а):

19/04/2013 скоропостижно скончался гв.п/п -к Лопасов Валерий Валентинович,командир артиллерийского дивизиона 29 гв.мсп.
Вечная ему память...

Вечная память и царство небесное...
А в какое время он командовал дивизионом?

40

Ал-13 написал(а):

непрЭрывный бАрба это как?

Это цитата одного известного персонажа из советского фильма. И она соответствует моему кредо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » плауен вч.пп 38868