Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 11 страница 20 из 361

11

Игорь Рясин. написал(а):

Так в том т о и дело, запрос я делал, открыть можно, но нужно чтоб мы поддержали эту идею. они ждут от нас согласия.

Я за!!!!!

12

Valeriy_Postoy написал(а):

Я за!!!!!

    А я даже не знаю...Как это будет выглядеть?Предролохим админы дали "зелёный",этот альбом надо как то оформлять,должны быть какин то одни стандарты и пр. (я не очень шарю,что надо для этого).С другой стороны хочется,что бы фото собрались в "кучу"...Может нам надо сначала прийти к одному мнению-что мы хотим,что куда "грузить"...То есть не совсем понятно как "это" заработает...может попробовать,в целях эксперимента...? В общем:и хочется и колется...

13

Игорь Рясин. написал(а):

Я предлогаю открыть в городе Магдебург еще одну тему, чисто для фоток.
"Фотоальбомы  482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626".
В нее мы будем сбрасывать только фотки, а флудить будем в своей родной теме
"482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626"
Мне кажется так будет проще просматривать и искать то что нужно

Идея не нова. Когда на форуме было не так много тем, в Фелефансе открывали тему Альбом фотографий. Можно посмотреть как это выглядит: фото кот наплакал, больше просто комментариев без всяких изображений.
т.е. тема как тема. На мой взгляд только сложнее будет что то найти, так как это будет ещё одна тема про 482 ОПДБ и 457 ОРКСБ. В том же Магдебурге есть тема Фото. Магдебург. Фотографий и комментариев без фото тоже 50 на 50. 
Думаю гораздо проще сделать у себя на рабочем столе свою личную папку для таких фото, полюбоваться можно будет даже когда интернет не работает ( уж не говорю о случае, не дай бог, что нить с форумом случится). А все новые фото продолжать активно выкладывать в уже существующих темах.

14

Arcady написал(а):

Идея не нова.

Arcady написал(а):

Думаю гораздо проще сделать у себя на рабочем столе свою личную папку для таких фото

Сто стопроцентно согласен с Аркадием. Всё равно ребята, в фотоальбоме появятся комментарии, и фотоальбом превратится в обычную тему. Если нужно обратить внимание на какое то фото в теме, то лучше дать ссылку, типа - " Посмотри фото в посту №123", ссылаться на страницу темы не стоит. У всех дома браузер настроен под "себя", и если у вас допустим 5 страница с постом № 123, то не факт , что у собеседника этот пост тоже на стр.5.

15

Sansmen написал(а):

Всё равно ребята, в фотоальбоме появятся комментарии, и фотоальбом превратится в обычную тему.

Если написано фото, значит там должно быть фото и ни слова.

Sansmen написал(а):

Если нужно обратить внимание на какое то фото в теме, то лучше дать ссылку, типа - " Посмотри фото в посту №123"

Я уже об этом писал. Изначально, перед тем чтоб найти фото, нужно перерыть сотни постов в общей теме.

Arcady написал(а):

Думаю гораздо проще сделать у себя на рабочем столе свою личную папку для таких фото, полюбоваться можно будет даже когда интернет не работает ( уж не говорю о случае, не дай бог, что нить с форумом случится).

А как же с чужими фотками, придется и их копировать себе в комп?

andreihlabov написал(а):

Предролохим админы дали "зелёный",этот альбом надо как то оформлять,должны быть какин то одни стандарты и пр. (я не очень шарю,что надо для этого).С другой стороны хочется,что бы фото собрались в "кучу".

Здесь нужна порядочность. Просто вылаживаеш фото в тему как и здесь,  без коментов. Естественно первый пост сделать правилами для форумчан.
И я думаю, если есть 5- 10 фоток то лучше их выложить в один пост и каждую подписывать: кто на фото и где снято,(если знаеш).

andreihlabov написал(а):

То есть не совсем понятно как "это" заработает...может попробовать,в целях эксперимента...? В общем:и хочется и колется...

Кто ничего не делает, у того ничего и не получается.
Вообще это только опрос, а там как решим.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-25 11:12:15)

16

Игорь Рясин. написал(а):

Кто ничего не делает, у того ничего и не получается.
Вообще это только опрос, а там как решим.

Можно попробовать, неплохо бы фотки, по настроению, просто просматривать.Да и к себе все скачивать не будешь,а вот с прошлых многие хотелось бы еще посмотреть.

17

http://uploads.ru/t/F/u/Z/FuZgw.jpg
Игорь! А у тебя такая фотка есть?

18

http://uploads.ru/t/1/0/W/10WPo.jpg
А так нас земляки повожали в ряды ВС СССР...

19

Валера, а ты заметил на печатях ошибку?
http://uploads.ru/t/r/8/w/r8wVb.png
А может так изадумано?

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-25 19:49:30)

20

под крылом.........

http://uploads.ru/t/j/g/V/jgVMI.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)