Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814


52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

"Просим Вас заполнить профиль и установить аватар!"   Прошу простить "Салагу" -изучаю УСТАВ (правила) буду исправляться.
   Я давно лажу по форумам,  пытаюсь попасть на форум ГСВГ и найти близких сослуживцев, но ранее это было безуспешно. Конкретного форума по МОЕЙ вч  пп 34814 не было. Огромное Вам СПАСИБО!!!
  Рад соседям и вниманию. Спасибо Дмитрий. Я иногда бывал в Вашей части в/ч пп 05983 ГСМ, там служил земляк с г. Гусь - Хрустальный - Лебедев Володя - моего призыва.
  На каком-то форуме нашёл с Вашей части пп 05983 соседа с Рязани, призыв весна 1968г. служил в лаборатории, но по выше сказанному пообщаться не смог.

12

18-07-2007 19:11:36
Радист
Ветеран
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 11-07-2007
Приглашений: 0
Сообщений: 732
Уважение: [+3/-0]
Позитив: [+16/-1]
Пол: Мужской
Тоже наш человек, а лучше бы им не был, мошенник одним словом: Карасев Николай Федорович, 02.09.46 гр., 30.10.1973 – 20.08.1975 Заместитель по политической части командира батальона – 52 отдельный радиотехнический батальон ПВО 2 гв. Танковой армии ГСВГ – 2 гв ТА. (в/ч пп 34814).
Такую биографию испортил, осужден ст. 159 ч.4 УК РФ, В период до 2000 года Карасев Н.Ф. в г. Москве при непосредственном участии и содействии своей жены Карасевой Н.И., дочери Мошкиной Л.Н., а также неустановленных следствием лиц, из корыстных побуждений, направленных на получение наживы, в целях совершения хищений чужою имущества путем обмана, а также дальнейшей легализации (отмывания) похищенного имущества, создал устойчивую преступною группу, заранее объединив в ее составе членов своей семьи и ряд подчиненных сотрудников, и руководил ею. Для данной организованной группы были характерны устойчивость, иерархическое организационное построение, сплоченность на конкретной преступной платформе, тесные родственные и семейные отношения, длительный период и масштабность преступной деятельности, строгое распределение преступных ролей, организация финансирования преступной деятельности. наличие материально-технической базы для функционирования группы, использование легальных форм хозяйственной деятельности с целью сокрытия преступлений. Кроме того, к деятельности организованной преступной группы Карасев Н.Ф. привлек ряд неосведомленных о его планах сотрудников КТ "Социальная инициатива и компания», без использования служебного положения Которых ПРИ выполнении ими должностных обязанностей совершение преступлений было бы невозможно либо существенно затруднено.
Другие подробности на http://nedostupnoe.com/index.php?option … Itemid=54.
ХАРАКТЕРИСТИКА на заключенного учреждения ИЗ-77\5 УФСИН России по г. Москве.
Поведение в местах лишения свободы Карасев Н.Ф содержится в следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Москве в период с 23.01.2006 года по настоящее время. За время пребывания в следственном изоляторе Карасев Н.Ф. зарекомендовал себя со следующей стороны: по характеру общительный. спокойный. настойчивый, неконфликтен Легко входит к людям в доверие. Однако злопамятен к нанесенной ему обиде, нетерпим к инакомыслию, нечувствителен к чужому горю, ревнив, злопамятен, высокий уровень интеллекта и культурного развития, медлителен и осмотрителен в принятии решений . просчитывает их последствия . иногда бывает раздражителен может действовать необдуманно, импульсивно. С сотрудниками следственного изолятора старается держаться корректно, от психологического обследования отказался в категорической форме.
Имеет 2 дисциплинарных взыскания.
1. ВЫГОВОР N» 849 от 02.04.06 г-за хранение запрещенных предметов – одеколона.
2. КАРЦЕР - за хранение сотового телефона . что является запрещенным предметом.
Поощрений и благодарностей не имел . к общественному труду не привлекался.
Начальник ОВР майор внутренней службы 30 ноября 2006 года. Д.А.Бараненков

13

Если этот б-н ПВО находился на территории штаба 2 ТА, то я его знаю.Ведь я дежурил на узле связи 2 ТА. Как,то,к нам,на узел,позвонили из б-на ПВО, И попросили прислать радиста,который бы принимал и передавал буквенных текст,т.к. у них проблемы с этим.Пошел я.Действительно,никто из б-на не мог,ни принять,ни передать сообщение буквенное.Принял то быстро,а вот пока передавал,сколько намучился. Ну,не принимают они буквенные рдо. Я сидел на связи с Москвой,все эти разные буквенные,цифровые,смешанные рдо,для меня не было проблемой,тем,более,что призвался я уже готовым радистом-радиолюбитель-коротковолновик. Дежурил на узле с 1962 по 1965. Может,еще,кто,что вспомнит. Но смотрю,сайт этот посещает мало народа.Я служил в  5 ОГПС 1962-1965, на сайте полка,выложены мои фото.Сбросил здесь,Дмитрию Кононову,но незнаю,выставят их,нет.Всем здоровья,всего хорошего.

14

ГСВГшники.

     Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет.

Поднимаю за ВАС Стопарь и не один - Здоровья, возможностей и благоденствия...

15

Ребята и девчата

   Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет.

   В тишине и молчании прошёл год - это как то не так должно быть.
   Где Вы ГСВГшники?

16

Наш призыв  -осень 1968г.  Фото 21 декабря 1968г после принятия Присяги. Посещали музей. http://s6.uploads.ru/bWHsa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bWHsa.jpg

17

Наконец то получилось!!!
Вот ещё - тамже.  В первом ряду второй справа наш командир в карантине ефрейтор Молчанов Володя.
http://s3.uploads.ru/t/APF5r.jpg

18

Поздравляю с наступившим Рождеством!!!

Жалко что на форуме тишина.

Очень хочу найти сослуживцев и командиров.
Начальника штаба 52 ОРТБ майора Гаврилова.

19

Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом.
Желаю всем здоровья, счастья, удачи и долгих лет.

20

Поздравляю всех с Праздником  23 февраля.
Мы все служили с ребятами из разных республик Советского Союза, а сейчас находимся со многими из них в других
государствах.
В каждом из них (государстве ) к этому нашему ранее общему празднику различное отношение и разные названия.

НО ПАМЯТЬ о Празднике и совместной службе не имеет границ.
   Я так думаю! 
   А Вы?   
Определились?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » 52 отделный радиотехнический батальон ПВО в/ч пп34814