Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод


Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод

Сообщений 41 страница 50 из 251

41

Кононов Дмитрий написал(а):

А кто знает, что за такая топографическая часть в Вюнсдорфе? В 60е годы.

Посмотри на 2-й странице, наверное она.

42

Валерий В написал(а):

А как там найти, я выложил ссылки этого форума в Контакте и Мой мир. уже давно.

Около вашей фото в Мой Мир есть пунктик-ПОДРОБНАЯ АНКЕТА,нажмите на него ,выпадут все данные которые вы указывали при регистрации,ну и пункт- СЛУЖБА В АРМИИ,если вы указывали страну и номер части то  увидите в конце этой строки цифру,вчера она была 151,рядом пунктик-НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ-нажмите и выпадет список с людьми,которые указали местом службы вашу часть..... :flag: и года подписаны у каждого... :flag: Ну а если у вас не указано было место службы то проделайте это... :rofl:

43

александр 69 написал(а):

Около вашей фото в Мой Мир есть пунктик-ПОДРОБНАЯ АНКЕТА,нажмите на него ,выпадут все данные которые вы указывали при регистрации,ну и пункт- СЛУЖБА В АРМИИ,если вы указывали страну и номер части то  увидите в конце этой строки цифру,вчера она была 151,рядом пунктик-НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ-нажмите и выпадет список с людьми,которые указали местом службы вашу часть..... :flag: и года подписаны

Привет! прошёлся по списку, Я там один другие очень молодые.

44

Валерий В написал(а):

Привет! прошёлся по списку, Я там один другие очень молодые.

Года службы как указали..?? укажите с 60 по 94,выпадет весь список... :flag:

Молодые,старые,сюда их всех...... :rofl:

Отредактировано александр 69 (2012-03-06 10:59:37)

45

александр 69 написал(а):

Года службы как указали..?? укажите с 60 по 94,выпадет весь список..

там выпало сотни тысяч. они мне не нужны. пометил возраст за 60 и годы службы и остался один, другие молодые.

46

Вот почему то не нашёл Гостевую книгу зайти. в комментарии добавил, а там пишут В Гостевой записей нет, хотя загрузил 3-и фотки  и адрес этого форума с письмом.

47

Валерий В написал(а):

Вот почему то не нашёл Гостевую книгу зайти. в комментарии добавил, а там пишут В Гостевой записей нет, хотя загрузил 3-и фотки  и адрес этого форума с письмом.

Гостевая книга
В гостевой книге нет записей.

48

Валерий В написал(а):

Гостевая книга
В гостевой книге нет записей.

Вот посмотри
http://my.mail.ru/

49

Валерий В написал(а):

Вот посмотри
http://my.mail.ru/

Вы все неправильно делаете,похоже вам нужна пошаговая инструкция....

50

александр 69 написал(а):

Вы все неправильно делаете,похоже вам нужна пошаговая инструкция....

Пардон,да  ваших годов нет,только середина 60-х,года берут свое,как то мне ваш ровесник из нашей части когда нашелся писал- такой впечатление что я тут(в интернете) один шашкой машу...

Отредактировано александр 69 (2012-03-06 12:34:06)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф, бронетанковый ремонтный завод