Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а


ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а

Сообщений 11 страница 20 из 443

11

Вч 46531 а в 1991г была переведена в Вердер на Хафеле.Жили в казармах где до осени 1990г была учебка связи,а с декабря 1990г по июль 1991г вч 46531 б.Мы потом перешли в казармы школы прапорщиков и спортроты.К декабрю 1992г остатки нашего батальона переводили к вам в ПУС 2.Они там до 1994г стояли.

12

А структура ПУСа так и осталась ,или что то изменилось?.

13

В Вердере в ПУС 2  был радиоцентр,телеграфный,телефонный центры.А как в Виттенберге было я не знаю.У нашего батальона такая же структура .Только не центры а роты.Наш батальон мобильных узлов связи вч 46531 б 118 бригады связи до осени 1990г в Лоссе стоял.

14

Всех однополчан поздравляю с праздником 23 Февраля Днем Советской Армии .

Отредактировано Виктор-20 (2012-02-23 09:42:40)

15

С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ. ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ.

16

Поздравляю всех с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!!!!!!!!!!!!

17

http://uploads.ru/t/d/7/6/d769S.jpg

18

Подскажите в каком формате и размером лучше вставлять фото, что бы они были читаемы, на этом фото казарма узла, фото сделано на строевом смотре. Только что получили новую форму. Кстати на данный момент кроме этой казармы и столовой ни чего не осталось, разве что только яма за парком

19

Как и мне советовали,зайди на  " помощь по форуму" в тему "прикрепляем фото к тексту" и следуй тому что там написано и показано и все получится,у тебя же получилось на на соседней теме,а чтобы рассмотреть фото нужно на него навести курсор и кликнуть.Хотелось бы посмотреть нашу казарму,по поводу ямы за парком ,это у танкистов был тир и мишени там двигились,а рядом была башня это у них типа наблюдательный пункт был.

20

В мое время в этой яме мы сливали масло и прятали канистры с бензином, что бы продать ночью немцам. Кстати маслянные пятна там остались до сих пор. Был там летом


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » ПУС-2 118 бригады связи - в/ч пп 46531-а