Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ


132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

В декабре в 1987г. я попал на губу и сидел вместе со мной парень из КИПа-25 ф.и.о. не помню он родом был из Днепропетровска, освободились мы с ним под самый новый год залител за то что отмечал сто дней до приказа. Из 13 арестованных 10 дембелей, из Украины мы вдвоем были на губе унитаз с ним чистили. Может помнишь такого ведь людей как у нас так и вас немного было.

12

Огиря Сергей написал(а):

В декабре в 1987г. я попал на губу и сидел вместе со мной парень из КИПа-25 ф.и.о. не помню он родом был из Днепропетровска, освободились мы с ним под самый новый год залител за то что отмечал сто дней до приказа. Из 13 арестованных 10 дембелей, из Украины мы вдвоем были на губе унитаз с ним чистили. Может помнишь такого ведь людей как у нас так и вас немного было.

Соответственно я его знаю,часть была всего 100 с небольшим человек,но кто  это вопрос......Я тогда только приехал в часть,24 ноября 1987 года,надо поспрошать у ребят,у меня ведь есть группа по части на Одноклашках и там за год набралось более 100 человек,разных годов службы и как раз корешок у меня того периода есть-спрошу....

13

Смотри моих дедов,может и тот паренек среди них...

http://uploads.ru/t/C/d/s/CdsAu.jpg

http://uploads.ru/t/A/U/S/AUSjD.jpg

http://uploads.ru/t/W/k/R/WkRlm.jpg

http://uploads.ru/t/q/L/d/qLdb8.jpg

14

Нет среди фото его нет, а может уже не узнаю сколько времени прошло. Я когда из губы вернулся сразу в наряды начал ходить где-то с месяц летал, звонил к вам с ним хотел переговорить а мне ответили что он тоже по нарядам летает. Посадили его за организацию и распитие спиртных напитков, так было указано в записке об аресте (100 дней до приказа отмечал). На дембель он шел 1988г. весною. У вас точка поболее была, у нас вместе с "порывом" человек 40 было, 5 прапорщиков и 2 офицера и на "порыве" 1 прапорщик и 1 офицер, они в наряд ходили только дежурными по узлу, а начкарами у нас ходили рядовые. Я водилой служил на 131 ЗИЛе, мне повезло служил вместе с двоюродным братом, он 452-ом УАЗе. Днем ездили а по ночам машины обслуживали спали максимум по 6 часов в сутки а то итого меньше выходило. Начали буреть потихоньку потому что по ночам и стирка и обслуга машины, за чистоту нас сильно ганяли. На нашем узле находился домик зам. нач. войск связи ГСВГ генерал-майора Оборина а под ним наш узел (если верить фото этого уже ничего нет) Так что крупные звезды у нас в гостях часто были ну и соответственно за форму одежды нас сильно ганяли. Времени на все не хватало в следствии чего 7 суток за неуставные взаимоотнашнния (попросил одного товарища машину помыть) так и попал на губу. За фото спасибо Саша. А скажи на милость Фото узла давно делались , туалет за парком и тот цел, правда заросло очень сильно.

15

Огиря Сергей написал(а):

. За фото спасибо Саша. А скажи на милость Фото узла давно делались , туалет за парком и тот цел, правда заросло очень сильно.

Фото не знаю когда делались,вывешено в инет в 2010 году.Сейчас нет в эфире корешка призыва весна 86-88,появится обязательно выясню фамилию нашего героя,нахождение на губе у нас в части как бы нонсенс,сам в Вюнсдорфе 7 суток оттарабанил,месяц меня возили по ГДР,сдать не могли никуда,потом все таки пристроили в образцово-показательную....Кстати я нашел фото Вюнсдорфской губы и выложил здесь на сайте.... :flag:

16

Держи ссылку на обьект в Витенберге и подскажи мне что это,там 250 фотографий бункера  ЖМИ ЗДЕСЬ

17

Меня тоже посадили с 3-го раза нач.губу предложили краску и баньку на выходные а так брать никто не хотел. По бункерам ничего сказать не могу на своем узле я всего один раз и был и то нелегально, на было запрещено там бывать да и времени у на для этого честно не было так что извини помочь не могу.

18

Дмитрий Науменко с тобой на губе чалился,батя директор вертолетного завода в Днепропетровске..ему генералы посылки возили ...а он с губы и нарядов не вылазил... :rofl:  :D

19

александр 69 написал(а):

Держи ссылку на обьект в Витенберге и подскажи мне что это,там 250 фотографий бункера

  Александр, а это случайно не обьект 999 который в Эйпере, о нем упоминается в теме Виттенберг "Рассказы на боевом дежурстве" пост № 36 и пост №8 ? Этот обьект 999 имел какое то отношение к нашему  УС "РЕДУТ" ?

Отредактировано Телеграфист (2012-05-28 23:53:06)

20

Телеграфист написал(а):

Александр, а это случайно не обьект 999 который в Эйпере, о нем упоминается в теме Виттенберг "Рассказы на боевом дежурстве" пост № 36 и пост №8 ? Этот обьект 999 имел какое то отношение к нашему  УС "РЕДУТ" ?

Без понятия,вот и спрашиваю у парней... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » 132 бригада связи В/Ч 19642 УС ПОРЫВ