Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Игорь Кондратьев написал(а):

Браво! Браво!! Браво!!!

Ну,Кондрат,совсем засмущал. :shine: Я после армии заочно в училище культуры заканчивал.

22

вечер добрый всему 245-му .привет саперы .по  поводу фото всей роты пофамильно .кого помню.кого не назову простите сколько времени прошло.слева -направо.верх .14-кушнир.22 землянский-зема.11 жижилев.рядом воронков-крест.за воронком-сидаравичюс. за ним билак.34 комвз. барышников.8 -сергей ростиславович-бес.строгий но справедливый.за ним чубак.18- пр-к джарылкоганов. чуть вредноватый я из за него 11 часов на губе просидел.за ним виталя гребенчиков.17-дубков- дубок .где-ж ты мой друг.за дубком бубликов.потом пр -к барышников.39- нижегородов.за ним хохлачев.климов.33-рохвадзе- биджо.рядом серж мамонов.низ .50 -.рахмонов .13 олег суходольский.за ним казах хороший парень забыл фамилию.рядом ткач .с ним алексеев.рядом никулин.7- фамилии не помню извини.36-подольский.внизу перед ткачем тоже не помню.внизу перед алексеевым петро морозов.перед никулиным тоже забыл.26 -сиденко. за мной славик земляк тоже забыл .вот голова.нет слышкина.агеева.и плюсика тоже забыл. виталя может ты помнишь.это иср перед здачей норматива 10 км.......дембелей что раньше служили  уже не было .

23

саперы. дни и будни.http://uploads.ru/i/U/k/W/UkWEe.jpg
http://uploads.ru/i/L/x/6/Lx6Qh.jpg
http://uploads.ru/i/L/b/n/LbnVg.jpg
http://uploads.ru/i/b/e/y/beyX8.jpg
http://uploads.ru/i/B/E/X/BEXMY.jpg

Отредактировано Сиденко (2012-01-15 23:23:48)

24

Серега, а кто унас был фотографом? В лицо всех знаю, а фамилии как и ты не могу вспомнить. Серега, а ротный получил капитана или я что-то путаю. Помоему он один из последних получил капитана, когда мы стояли на тумбочке путали его по званию. Я служил по контракту еще пять лет в России поэтому в голове каша. У меня есть фото где мы с тобой на учениях но плохое качество и очень мелкие. Не помните какое место мы заняли когда бежали кросс с автоматоми? Вовка,  не при тебе ли это было? А про спортивные праздники на стадионе каждые выходные, помните? Или зарядку под оркестр на плацу под руководством Лиопуло (как фамилия пишется точно не знаю)? А еще техником роты был прапорщик Шульга, имя не помню, мы с Воронковым помпой откачивали из технической каптерке воду. До обеда выкачали, уровень упал, а с обеда пришли воды столько же как и было. Серега, ты в отделении ПЗМ был? Есть фото где ты с Воронком на ПЗМке.  :flag:

25

привет 245 му.здорово саперы. виталь ты как из пулемета.столько вопросов.ты знаеш пол ночи не спал все думалось.не виделись сколько .тут на тебе как будто рядом сидим и разговоры ведем.непривычно и радостно.я когда серегу мамонова нашел  он тоже самое мне отписал говорит аж всплакнулось.ну да ладно..... фотографом у нас были все. фотографии печатал в основном я. роту фотографировал по моему капитан Багин. он принимал зачет. вот какое место? по моему сдавали  общий зачет ротой потому что помню бегали на бидериц аж за пристань которую наша рота делала. и кое кто чуть почуть дох и их постоянно подтягивали  не бросали.ротный получил капитана вроде летом 89-го. и недолго он нами в новом чине покомандовал пришла замена.капитан с афгана. фамилии не помню . злой он какой то был.а ты виталь нашему ротному же контейнера грузил краном. а мы помогали ему собирать вещи.утреннюю зарядку никогда не забываю.особенно этот оркестр. а майор (тогда он был)иллиопуло кстати есть на \Соцсети\.шульгу  на лицо помню а вот фамилию ты напомнил спасибо.да в парке тебе доставалось ты безотказный был . я всегда удивлялся твоему спокойствию. да пришел мех-вод. бат-м .потом пзм-2. потом старш. сапер. но если честно на тот момент с меня был хреновый мех-вод.мало было практики. я вот глянул по навигатору и. ядрен батон.твой то пятиморск 600 км от ставрополя и22 года не знали.

26

http://uploads.ru/t/A/B/M/ABMK2.jpg
http://uploads.ru/t/H/g/S/HgSCE.jpg
http://uploads.ru/t/x/M/a/xMaps.jpg
http://uploads.ru/t/3/q/x/3qxFE.jpg
пзм то нульц. только что получили 2 -ва штуки.получали воронков. леня заболоцкий так по моему фамилия его и я.а петро возил и вроде еще пр к шульга.ну да он еще служил. вот мастер- спец.

Отредактировано Сиденко (2012-01-16 23:31:57)

27

Я поставлю свой вопрос вот здесь, по таму, что думаю в 245.МСП ответ будет найден.
1975 с помощью советского танка на реке Элбе был поставлен на место (не далеко от Штадтхалле) страрый колесный пароход (смотри фото).
Кто может сказать, из которой части был этот танк? Я думаю, как то из 245.МСП.
http://uploads.ru/t/f/K/a/fKaIX.jpg

Отредактировано Christian (2012-01-16 23:46:28)

28

Гребенюк Владимир написал(а):

Ну,Кондрат,совсем засмущал.  Я после армии заочно в училище культуры заканчивал.

Володь! Да я ж без какого-либо стёба! Другие песни не запомнились, а Твоя "сапёрская" вот осела в памяти на долгие 20 с лишним лет!

29

виталий220569 написал(а):

зарядку под оркестр на плацу под руководством Лиопуло (как фамилия пишется точно не знаю)?

Правильно фамилия - Илиопуло. А зарядки эти я хорошо помню!

30

Браво, сапёры! Молодцы, парни!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)