Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394


Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Константинов Владимир Е
Да верхний госпиталь на много интересней нижнего, к сожалению я его не видел.Почему то нижний и сейчас кем то эксплуатируется, а верхнем такая разруха.

62

Виктор привет! Я сейчас  Скайп установил, а у тебя он есть? А то можно пообщаться, по некму. Там единственно камеру надо со встроенным микрофоном. Я уже попробовал, классно. И по времени сколько хочешь столько и говори. и бесплатно в счёт интернета.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-01-23 14:33:42)

63

Ребята, возможно скоро, к нам присоеденится командир нашей части. ПАХ-а, Тогда он был капитан Валерий Ануфриев, сейчас он полковник в отставке.
http://s3.uploads.ru/FjwTc.jpg
На учениях

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-12-28 04:57:33)

64

Это хорошо когда больше людей общяются ,у каждого есть что то особенное сказать ,вспомнить.

65

Lukashin написал(а):

Это хорошо когда больше людей общяются ,у каждого есть что то особенное сказать ,вспомнить.

Да конечно,  полностью согласен с тобой. Ему сейчас пока сложно с компом, осваивает, но зарегистрироваться на нашем сайте хочет. Он уже посмотрел нашу тему, и заинтересован, и поддерживает её.
Виктор, а у тебя Скайп - программа общения  через камеру по интернету есть? Если нет то установи, будем общаться, к тому же бесплатно. Нужно взять только камеру, для скайпа, И установить программу, кого небудь  попроси, помочь. Я уже с одним Паховцем попбщался так, здорово! Я тебе про него писал, он на Украине живёт. И со своим комондиром нашей части, тоже сегодня.

66

Lukashin написал(а):

Володя  привет ,слушай , а почему труба сместилась ведь она должна быть у котельной а сейчас посреди городка почему то.

Константинов Владимир Е написал(а):

Да нет Виктор, она и раньше там была, всегда, просто бездействовала

К стати нашол фотографию с этой трубой, я на брусьях сижу, а на заднем планке её видно.
http://uploads.ru/t/m/o/R/moRyJ.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-01-19 00:48:48)

67

Да у меня есть камера,конечно очень удобно ,мы постоянно с германией по скайпу общяемся.Я позже тебе напишу номер скайпа.Хорошая фотка.

68

Lukashin   Да у меня есть камера,конечно очень удобно ,мы постоянно с германией по скайпу общяемся.Я позже тебе напишу номер скайпа.Хорошая фотка.

Пока оставляю свой логин Скайпа -   KonstVlad59

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-01-20 20:52:52)

69

К стати, мне в однокласниках ответил наш замполит ПАХ-а, Баранов. Он сейчас в г. Вольск живёт, надеюсь что он тоже подключится к форому, к нашей теме. :flag:
http://uploads.ru/t/t/o/h/tohGc.jpg

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-01-20 21:35:47)

70

Ну вот видишь сколько к тебя нашлось сослуживцев  даже командир с замполитом ,здорово!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА - в/ч пп 02157; 49957; 54394