Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·


Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

32

Андрей Михайлов написал(а):

же на смену первой заставке былорешено поставить Часовую башню

Интересно а как выглядела первая заставка  :mybb:

33

Крымчанин написал(а):

Интересно а как выглядела первая заставка

первая заставка выглядела очень просто.... два флага... слева ГДРовский.. справа Флаг ВС СССР...  по поводу цвета звезды на флаге были замечания... мол это не наш советский а вьетнамский флаг!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: может у Че или у Лобанова сохранились те заготовки первых заставок??????????

http://uploads.ru/t/G/D/Y/GDY8a.jpg

34

Крымчанин написал(а):

а как выглядела первая заставка

не могу так же упомянуть что была попытка менять заставку...  была такая мысль что периодически вместо Часовой башни из Хрюшкина леса надо ставить виды и других городов...... и первой попыткой переворота была заставка с Башней из Крампница! но...к сожалению-первой и последней!!!!! :dontknow: что тут началось!: требования вернуть Часовую башню на место.... и тд...и тп... в итоге чтобы не гавкаться вернули Хрюшкину башню на место .... хотя я до сих пор считаю что лучше раз в месяц менять заставку нашего форума!!!!!!!!  гарнизонов много...и Каждый имеет право видеть на заставке хотя бы раз в месяц свои родные места!!!!!!!!!!!! :d: и я так же считаю возможным снова обьявить голосование по этой теме!! но это конечно решать вам..........

35

Андрей Михайлов написал(а):

итак...черновик форума!!

только врач может понят что там написано :rofl:

36

Андрей Михайлов написал(а):

и я так же считаю возможным снова обьявить голосование по этой теме!! но это конечно решать вам..........

я за

37

вот такой приблизительно вариант Крампницкой башни был заставкой гдето целый день ..... :dontknow:

http://uploads.ru/t/N/u/1/Nu1Lz.jpg

38

eduard написал(а):

только врач может понят что там написан

eduard написал(а):

я за

ну чтоже... подождем мнения других....  но предвижу взрыв критики противников.........и негодование Че...(справедливого) потому что мне легко придумать..а Че отдуваться и воплощать гораздо тяжелее!!!!!!!!! :dontknow:

39

eduard написал(а):

я за

а идея была бы простая... допустим я посещаю очередной гарнизон... выбираю ту фото которое все кто там служил знакомо.. и скидываю его Че......  тот ставит его как заставку и те кто узал родной гарнизон понимают что сегодня увидят новые фото и видео!! Бред зе сив де кобыл???: ( это смесь инглишь-французишь) :D

40

Андрей Михайлов написал(а):

ну чтоже... подождем мнения других....  но предвижу взрыв критики противников.........и негодование Че...(справедливого) потому что мне легко придумать..а Че отдуваться и воплощать гораздо тяжелее!!!!!!!!!

Привет! - МОИ ДОРОГИЕ И ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ!
Позвольте и мне, присоединится к этой дискуссии.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
За то, что вы сделали возможность вернуть в нашей памяти наши молодые годы, прожитые в ГДР! У каждого из нас была своя история прохождения службы, и как бы мы не говорили, на разных встречах и мероприятиях, все равно мы всегда возвращаемся к тем годам прожитых в армии.
Сегодня у нас зарегистрированных пользователей: 4332 и ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС ВСЕХ!
Я надеюсь, что нас будет гораздо больше!
Совсем не возражаю, двумя руками, ЗА! - что бы заставкой, хотя бы некоторое время побывала городская (ратуша) то есть башня на рыночной площади моего города ЛУККЕНВАЛЬДЕ! И, наверное, таких будет много.
Решать вам, я просто высказал свое мнение.
С уважением, Василий


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Ты помнишь как все начиналось......( История создания форума) ·