Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönebeck. Шёнебек. » 298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475


298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475

Сообщений 21 страница 30 из 250

21

Наш батальон занимал первый этаж,с нами жила ремонтная рота,вход левый подъезд.

22

цвиров Олег написал(а):

Наш батальон занимал первый этаж,

Сколько батальонов было у вас? и какие.

23

Игорь добрый день ! Я тоже служил в эти годы в Шёнебеке в в.Ч 47475 И УВИДЕЛ НА ФОТО знакомых офицеров Я сегодня только зарегился Служил я прапором в роте связи казарма была напротив вашей Затем в штабе секретчиком Осенью 86 го заменился  Жаль что с вашей части никого не знал Но всё равно интересно очутиться в далёком прошлом и вспомнить Буду искать фото

24

Игорь Рясин. написал(а):

Сколько батальонов было у вас? и какие.

Игорь добрый день ! Я тоже служил в эти годы в Шёнебеке в в.Ч 47475 И УВИДЕЛ НА ФОТО знакомых офицеров Я сегодня только зарегился Служил я прапором в роте связи казарма была напротив вашей Затем в штабе секретчиком Осенью 86 го заменился  Жаль что с вашей части никого не знал Но всё равно интересно очутиться в далёком прошлом и вспомнить Буду искать фото

25

serg96 написал(а):

Игорь добрый день ! Я тоже служил в эти годы в Шёнебеке в в.Ч 47475 И УВИДЕЛ НА ФОТО знакомых офицеров Я сегодня только зарегился Служил я прапором в роте связи казарма была напротив вашей Затем в штабе секретчиком Осенью 86 го заменился  Жаль что с вашей части никого не знал Но всё равно интересно очутиться в далёком прошлом и вспомнить Буду искать фото

Унас пополнение :flag:
Я сегодня еще ондного нашел, буду его сюда звать.

26

Я тоже одного нашел.

27

Даааа!!! И я многих нашел и сюда звал, но почемуто их здесь  не видно.

28

привет игорь 83-84 г в этоже время я слушил 47475 в развет роте рядом с озером только начали строить боксы под танки давай пообщаемся илья

29

serg96 написал(а):

Игорь добрый день ! Я тоже служил в эти годы в Шёнебеке в в.Ч 47475 И УВИДЕЛ НА ФОТО знакомых офицеров Я сегодня только зарегился Служил я прапором в роте связи казарма была напротив вашей Затем в штабе секретчиком Осенью 86 го заменился  Жаль что с вашей части никого не знал Но всё равно интересно очутиться в далёком прошлом и вспомнить Буду искать фото
Подпись автораВсё изменяется,ничто не исчезает.

serg96 привет я замкомвзвод развет роды где мы служили в одной казарме рядом напротив озера 83 84г

30

Илья приветик, рад видеть на форуме.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönebeck. Шёнебек. » 298 О.Р.В.Б. - в/ч пп 41438. и 248 М.С.П. - в/ч. п/п. 47475