Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » в/ч 47314-А Хлебзавод.


в/ч 47314-А Хлебзавод.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

я не могу распределять дом справа,
заднее проживай жителю Берлина улица ( Berliner Straße ) - на перекрестке

где стоит солдат, откуда в каком направлении если фотография делалась

Отредактировано Орел (2012-01-20 21:06:35)

12

про какой 23 полк речь идет? я служил в 23 танковом полку он дислоцировался в Цетхаине

13

Foto:
http://uploads.ru/t/3/k/U/3kUxA.jpg

14

Gruner написал(а):

про какой 23 полк речь идет? я служил в 23 танковом полку он дислоцировался в Цетхаине

не в Риза, был батальона в Ц. ? или училица ...

15

Это фото сослуживца по Ошацу,так что ничего ответить не могу по этому вопросу

16

anatok написал(а):

С  наилучшими  пожеланиями  Анатолий  которго  заставили  там  служить  в  1971-73  годах

Ну да, ты ещё слезу пусти.......

17

В 1971-73  годах  когда  я  служил   23  танковый полк  находился  в  г.  Риза .  Мы  почти  каждый  день  выезжали  на  стрельбу  в Цетхайн . Сейчас  на  этой  территорий  на  одной  половинке  по  карте  видно  автосервис  RENAULT .

18

Про  слезы  вспомнил  . Когда  медофицер  мой  меня  резал  без  наркоза  не  закрыв  даже мои  глаза  .

19

несчастный 23 танковый полк,сначала Риза(может до этого ище где нибудь дислоцировался?)потом Цетхаин,потом Ютеборг(сделали пехоту с полка)потом расформировали в 1992 году

20

anatok написал(а):

Про  слезы  вспомнил  . Когда  медофицер  мой  меня  резал  без  наркоза  не  закрыв  даже мои  глаза

глаза покойнику обычно закрывают))))а так по теме то наш ст.л-т Мороз из ПМП врядли резал пациентов,обычно или я или Шура Беликов отвозили их в госпиталь Дрездена))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » в/ч 47314-А Хлебзавод.