Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472


944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472

Сообщений 521 страница 530 из 546

521

В этом году и на Поклонке  в июне не было никого наверно.

522

Бычковский Виктор
Бычковский Виктор
Привет Виктор. Это Кучинский Александр. Набери в сети мой сайт Иконописная мастерская Кучинского Александра или  master-ikona.ru   Там есть все мои данные, мы сможем пообщаться по вацапу или почте, если тебе будет интересно, я буду рад тебя услышать. Желаю вам всем здоровья и благ.

523

Всем крепкого здоровья !

524

Алексей Радионов написал(а):

25 лет вывода ГСВГ из Германии. Позорный вывод российских войск из Германии- черный день в истории России!  Слава солдатам и офицерам ГСВГ и проклятие Горбачеву и "дирижеру" Ельцину, предавшими и продавшими все, что можно предать и продать. Это был не вывод войск, выполнивших свою боевую задачу, а бегство с поля боя во главе с "вренначальниками" Трагедия офицерского корпуса выведенного из Германии, Венгрии, Польши, Чехословакии ждет своих воспоминаний и анализа честных офицеров и генералов, а так же будущих политиков России.
Американские войска в Германии по сей день стоят на защите интересов США. И это еще аукнется потомкам преданной ГСВГ.

Я солидарен с Алексеем. Из-за деяний двух этих поросят и происходят сегодняшние события. Будем готовить топорики.

525

Елин Андрей написал(а):

Всем крепкого здоровья !

Приветствую Андрей.  С днем Победы, не забудем пока Живы, тех кто нам ее дал. :flag:

526

Наша память ведёт в те места где служили
К гарнизонам которых давно уже нет.
Она ищет все то,что мы там по забыли,
И ночами от туда к нам в гости идет

С кем то тихо сидит, с кем то громко смеётся,
С кем то может за плакать, с кем то просто напьется.
Ты её не гони, никуда не прогонишь,
Эту память о службе, ты в вине не утопишь.

Память это кино только вместо героев экрана,
В главной роли с тобою она навсегда.
Режиссёр твоя жизнь и в ней нету обмана,
Память следом за нами по жизни бежит.

Вот так и живём.А настольгию о службе убиваю в стихотворном формате. Огромный привет сержантам Фурсову ,Качалову и всем с кем когда-то служил в ГСВГ  944 арт.полку .

Отредактировано Елин Андрей (2021-06-28 01:10:39)

527

Привет всем Ляйснигцам  :flag:
Очень тихо давно в Теме, но впрочем понятно... время бежит :dontknow:
Тем не менее... мне днями исполнился 71год :cool:
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/3366/t344004.jpg

528

Серж-Пейзаж написал(а):

Тем не менее... мне днями исполнился 71год

      С чем и поздравляю !!!  :flag:  :flag:  :flag:  (извиняюсь за опоздание , просто давно не был на форуме , так как был далеко от дома ..)

529

Александр544 написал(а):

С чем и поздравляю !!!

Привет Александр.  А чего здесь поздравил, а не в Теме ДР...?
Все равно благодарствую.

530

Поздравляю с Наступающим 2022 Годом ! Желаю Всем здоровья и благополучия !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » 944 гвардейский самоходно-артиллерийский полк - в/ч пп 60472