Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....


видео Розенкруг....

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Владимир Кирюшин написал(а):

А ведь немцы после нашего ухода по правде говоря,всё что могли забрали себе.

Чтоб от нас, еще  предьявы не было. Время меняется.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-11 23:06:55)

42

http://uploads.ru/t/b/2/D/b2DPH.jpg
Розенкруг . Учебка  командитов  танков  .  11-я рота  4-й  или 5- взвод . Май  октябрь  1971 год .

43

Андрей Михайлов написал(а):

ну вот удалось загрузить ролик.... приятного просмотра..... запаслись водкой,пивом,валерианкой???   тогда поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей  спасибо за экскурсию в молодость.Поделился ссылкой на твое видео с своими друзьями однополчанинами Розенкруговцами от всех нас тебе огромное спасибо

44

Леонид,служили в один период в 31-м УПС, только я в 1-й роте, первая 2-х этажка от столовой.С Украины у нас много было ребят в роте.
Помнишь кроссы полковые и, как встречал на финише полковой оркестр? Жаль только территорию полка мало снимали, хотя и сфоткатся была проблема. Когда получали марки,фоткал солдат с роты обслуживания, не помню даже сколько платили.
После учебки служил в 48 гв.ТП, 12гв.ТД в Ноуруппине в роте связи.Со мной с учебки попали; Сергей Понамаренко с Таганрога и Севостьянов, кажется с Урала (2 или 4-я рота Р-145"Чайка").

45

Сергей Косенко написал(а):

1.- КПП (хим. пост)
2.- Штаб
3.- оф. Столовая
4.- ПТО
5.- Клуб
6.- Бойлерная
7.- склад КЭС (мой) 
8.- келья музыкантов дух-го оркестра
9.- Спортзал
10.-Медсанбат
11.-ЗРП
12.-Свинарник
13.-Бригада
14.-не помню........
15.- ГСМ, 2-ой пост
16.- казармы 03 ТП
17.-Котельная
18.-Солдатская столовая
19.-Прод.склад.
20.-БПК "Пузырь"( банно-прачечный комбинат)

Отредактировано Сергей Косенко (2011-09-06 13:03:55)

Привет всем землякам по Розенкругу. Небольшое уточнение, Сергей, по 15 пункту. Армейский склад горючего, я там служил срочную, а потом работал завскладом АХЧ. 14 пункт;- возможно десантники, ты как то забыл про них. Жил я тоже в 4 досе, на 2м этаже, отсек на право. Кстати с нами в отсеке жили командир разведроты ДШБ, Коля и его старшина Загит, с семьями. На против пузыря видно четыре прямоугольные проплешины - там были продсклады ; полковой и ОБМО. Я там получал продукты для солдат. И еще забыли рембат, где они стояли я не помню.

46

Игорь Шевченко
  Сегодня  выложил  фотографии  про  Розенкруг  Бранопольский  Саша,может  знал  такого.  Он  недавно  был  там.  Снимки  интересные.

47

NellyKoch написал(а):

Игорь Шевченко
  Сегодня  выложил  фотографии  про  Розенкруг  Бранопольский  Саша,может  знал  такого.  Он  недавно  был  там.  Снимки  интересные.

Добрый вечер, Нелли, хотелось бы по отчеству. Может и знал, просто по фамилии почти никого не помню, если только по фото. Вы гдето вспоминали Зав кафе Любу Максимову, я ее очень хорошо знал. Бывало просила съездить в Альтенграбов за товаром на базу. У меня машина всегда была под рукой,сам ездил на 130м с синим тентом, он один такой был в гарнизоне. У меня очень много фото, но они в слайдах, все никак времени не выберу оцифровать. Может как нибудь соберусь, выложу, может вам будет интересно.

48

Игорь Шевченко
  Конечно   интересно !  Обязательно  выставляй  фото !   На  \Соцсети\  посмотри.  Я  Сергею  Косенко  высылала  фото ,так  он  Сашу  сразу  вспомнил.  Личность  примечательная.  Может  и  меня  вспомнишь.  Я  приехала  в 1985  году и первое  время  жила  в ДОСе  4  ,где  было  домоуправление.  Зайди  посмотри  фотографии.

49

NellyKoch написал(а):

Игорь Шевченко
  Конечно   интересно !  Обязательно  выставляй  фото !   На  \Соцсети\  посмотри.  Я  Сергею  Косенко  высылала  фото ,так  он  Сашу  сразу  вспомнил.  Личность  примечательная.  Может  и  меня  вспомнишь.  Я  приехала  в 1985  году и первое  время  жила  в ДОСе  4  ,где  было  домоуправление.  Зайди  посмотри  фотографии.

Не большое уточнение: я жил в 4 досе, подьезд слева, второй этаж, задние окна выходили на искосок на дом лесников. К тополям привязывали колесики с веревками, чтобы наши тетки белье вывешивали. Сам лазил привязывал.

50

Игорь Шевченко написал(а):

Не большое уточнение: я жил в 4 досе, подьезд слева, второй этаж,

Не помню тебя, хоть и жили  в одном подъезде, в одно и то же время???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » видео Розенкруг....