Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..


Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

NellyKoch написал(а):

Есть  еще  одна  дорога  на  Альтенграбов  из  Лобурга  по  которой  ездил Александр

К сожалению она теперь проходит по территории части Бундесвера...
А на первом КПП теперь такой знак

22

Arcady написал(а):

К сожалению она теперь проходит по территории части Бундесвера...
А на первом КПП теперь такой знак

но в розовый круг то хоть можно беспрепятственно проехать?  :dontknow:

23

Андрей Михайлов
  Спасибо  Андрей за   оценку  моих  стараний.  Я вчера  даже  уснуть  не  смогла  ,пока все  не  переделала до 3 часов  сидела ,зато спать  пошла  удовлетворенная.  Я 4 года  была  штурманом у своего  водителя  пока  ездили по  Германии.  Он  рулил ,а я говорила  когда и куда  повернуть, за  каким  ампелем/светофором \  или у немцев  спрашивала  дорогу,поэтому  знаю  ,как  важен  точный  маршрут. После  твоей  оценки  я  такая  гордая  --- значит  еще  что-то  могу !!!!  Спасибо !!!!  В Розенкруг и раньше  можно  было  проезжать и у немцев  было  свободное  посещение  гарнизона   т.е.магазинов .Я  поищу  где  находится  музей .  Может  понадобится!!

24

NellyKoch написал(а):

знаю  ,как  важен  точный  маршрут

:cool: особенно мне вот этот кусочек маршрута понравился.... o.O сначала подумал....Нелли..чтото Вы неправильно нарисовали...тут же клумба и вокруг нее круговое движение............ o.O да еще разметка двойная сплошная.... а Вы по прямой по встречке маршрут пробили!!!!!!!! :writing: потом..нарисоват ( черными стрелками ) свой вариант...понял что по правилам в этот поворот 15 метров не впихнуть.......   :dontknow: прийдется и вправду переть по встречке по прямой.......... :dontknow: Анекдот......  не вписавшись в поворот  заезжаем в дом....и спрашиваем немцев...,как проехать в Розен круг?????..  они в ответ-,,по коридору прямо-в кухне налево!!!!!!!!!,, :crazyfun:  :rofl:  :mybb:

http://s007.radikal.ru/i301/1108/9e/450074a0bcdd.jpg

25

Андрей Михайлов
  Андрей  там  на  фотографии  не  видно ,что  между  гастштедтом и магазином  есть  дорога.  По встречной  навряд-ли  будут  транспорт  ведь  дорога  идет  в тупик. в часть  Розенкруг. Так как  русских нет ,то  ехать тебе  навстречу  некому. По этой  дороге  машины привозят  товар  в магазин на углу. Возможно  за это время  что-нибудь и изменилось. Как то все же люди в том  направлении  ездят. Мы  раньше все время  ездили  по  прямой. А там  разворачивался  автобус  на Бург и была остановка.  Извини  ,но правила  движения я уже  подзабыла.

26

Андрей Михайлов
Для  общего  представления  расположения на местности  помещаю  следушие  фото.  Это  если  вдруг  будет  возможность  попасть  в Альтенграбов. Заранее  прошу  простить если  где-то  ошиблась ,кто  служил  знает  лучше  местоположение  частей. Я  по памяти  отметила,многие  части  менялись  за  время  нашего  пребывания.

27

Продолжение   схемы  и  ориентиры  для  повторного  посещения.  По  ходу  из  Древиц  на  Альтенграбов  по Strasse Dsf  дом  17  должен  быть  музей   под  такой  вывеской  на  фото, Смотретель  фрау  Кристель  Кляйн.

28

Напротив  вокзала , через  жел.дорожные  пути , в домах  жили  наши  семьи

29

Подробнее  о перекрестке  на  Дерниц Розенкруг......

30

Сделала  примерный  план  гарнизона  Розенкруг .  Не  знаю ,как  понятно будет  ,  на  маленькой  площади  много  объектов.  Если  не  подойдет,попробую  переделать  отдельными  частями. Но  не  будет  общего  представления.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Назад в Розенкруг и Альтенграбов.-( схемы проезда и расположения)..