Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!


"Прибамбасы" нашего форума!!!

Сообщений 31 страница 40 из 382

31

wowa написал(а):

ездим и смотрим по ночам фильмы.пока никто и нигде

двойной стандарт Вова........... :dontknow: немцев не трогают...а нас наказывают!!!!! :dontknow:

32

Про двойные стандарты..недели три назад звонил в консулят..по поводу визы спрашивал нужен ли грин карт на машину при подаче заявления на визу..сказали да нужен..говорю что его выдают только за месяц до поездки...ну что говорят успеете за месяц..в пятницу получил страховку , сегодня звоню по поводу визы..запись только на 26 ИЮЛЯ!!! Вот вам бабушка и юрьев день  :mad: мы у них огурцы не покупаем , а они нам визу х......, обзвонил с десяток тур фирм..все в шоке..у многих летят путевки....в пятницу поеду к дартаньянам за визой..те дают без вопросов....

33

Челпанов Сергей написал(а):

мы у них огурцы не покупаем , а они нам визу х......, обзвонил с десяток тур фирм..все в шоке.

Вот он - дух ВТО! :crazyfun:

34

mixail написал(а):

Сказали  что ЁТА

пробей в инете зону покрытия модема . я в пушкино по началу сидел на билайне дрянь еле тянет . брал у соседей мегафон для проверки шпарит хорошо даже скайп работает.

35

Вернойхенец55 написал(а):

а здесь, на форуме, я даже не знаю, есть ли саратовцы...

Есть!
Cergey, vollev, александр 686868, Пехотинец, Коваль Юрий, Логин, Иванов Иван Олегович и это только те, кто указал, что из Саратова или области

36

Сергей Лобанов написал(а):

vollev

Сын моего зампотыла БТ рембата. Могу дать адрес зампотыла в Саратове.

37

ВАДИМУ АНПИЛОВУ большое спасибо! :cool:
Как и обещал, как получил, в тот же дель приклеил! :flag:
http://s57.radikal.ru/i155/1106/c6/13f3e6b98582t.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1106/e1/c56cf5e15422t.jpg

38

Крымчанину огромное спс !!!! Федорович все получил , наклеил - отчитываюсь

39

YurgenSx написал(а):

наклеил - отчитываюсь

:cool:
ну слава богу а то хотел еще посылать :flag:

40

просто я лентяй , в почту не заглядывал  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!