Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!


"Прибамбасы" нашего форума!!!

Сообщений 361 страница 370 из 382

361

Wert написал(а):

Забыл.

будете плохо себя вести ..напомним :)

362

Челпанов Сергей написал(а):

будете плохо себя вести ..напомним

Через Засниц начнём??? :flag:

363

Wert написал(а):

Давно в немецкой прессе такого названия не встречал.

А ты забей в поисковик, будешь удивлен результату...

364

Вадим 71 написал(а):

Через Засниц начнём???

Сперва пшекам зад надерем, по традиции, ну и можем как прадеды в парижу на круасаны заскочить! БЫСТРО БЫСТРО!

365

Курдюмов Евгений написал(а):

А ты забей в поисковик, будешь удивлен результату...

Последний раз забивал , несколько лет назад ,когда статьи искал про Эберсвальде. В Шпигеле , кое что находил находил.

366

Вадим 71 написал(а):

Через Засниц начнём??? :flag:

Сначала футбол досмотреть надо  - не спеши ! :)

367

Вызвало на размышление...
Челпанов Сергей написал(а):
Сегодня в программне про советский кинематограф , прозвучала интересная фраза: на вершину горы поднялись три русских витязя: Будрайтис, Адамайтис и Банионис )))

Родившаяся ответная мысля ....
Я думаю это не совсем ошибка. Но юмор присутствует, а меня вот на что натолкнуло данное сообщение. А именно сделать ли нам страничку с такими же ляпами, ну или не совсем ляпами, но интерсными суждениями в наших СМИ и в нашем кино, литературе и т.д. У тех, кто выходит с идеей распространения на широкую аудиториию. Назавание типа - "А вы слышали такое", или например "что написано пером" или По сообщениям совинформбюру. Рубрика типа Английские учёные выяснили или Армянское радио сообщило. Но отличие должно быть  не в мнимой сенсационности ими сказанного, а в абсурдности нами услышанного из различных источников!. Ну как то так я бы хотел. Не обижусь если идея уже претворена на форуме или никчемна по определению. Завтра может сам так думать буду. Но на данный момент, есть что сказать и чем поделиться!

Отредактировано Николас (2021-01-03 23:13:42)

368

Еду в Краснодарский край. Аттракцион неслыханной щедрости от Вадима Анпилова продолжается,кому нужны наклейки форума и наклейки на номерные рамки пишите.

https://a.radikal.ru/a20/2106/c2/26ed0de19e47.jpg

369

Андрей Михайлов написал(а):

Еду в Краснодарский край.

Андрей! огласите весь списк пожалста! т.е. конкретное место в Краснодарском крае.

370

Крымчанин написал(а):

Андрей! огласите весь списк пожалста! т.е. конкретное место в Краснодарском крае.

Для начала Гулькевичи послезавтра


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!