Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!


"Прибамбасы" нашего форума!!!

Сообщений 21 страница 30 из 382

21

Андрей Михайлов написал(а):

мое рабочее и жилое место....

Мобильное и отличное, Сергей... :idea: У нас проездом хотя бы, не бываешь?

22

и рабочее место изнутри........ :crazyfun:
http://s004.radikal.ru/i206/1106/47/64c89d9619c8.jpg

23

Андрей а выход в интернет у Вас какой?Я имею в виду,каждый раз новый регион,другие страны.Или универсальная СИМка?Или что то ещё?

24

jonskiy написал(а):

выход в интернет у Вас какой

в Калининграде,Пскове и Питере хорошо работает Калининградский Би Лайн модем....безлимитка 300 руб в месяц........  в Москве местный Билайн тоже безлимитка 500 руб в месяц ( кстати сейчас она почему то работает и в Калуге где я пока стою..... :dontknow: )... в Польше на многих заправках работает вайфай.........  в Германии мертвая зона........  интернета нет.........

25

Андрей Михайлов написал(а):

Москве местный Билайн тоже безлимитка 500 руб

вот  работаю  на нем - как  сказать пытаюсь в Подмосковье на даче   так  хреново  работает   здесьничего не забросиш и не скачаеш  - правда в москве работает прекрасно. Сказали  что ЁТА  сказали вышла за пределы МКАДА  и дошла до Клина... хорошая скорость у ЁТЫ

26

Андрей Михайлов написал(а):

в Германии мертвая зона........  интернета нет.........

Вот это меня больше всего интересует.И вайфай нет?
И ещё,у Вас полноценный навигатор или внешний модуль подключён к ноутбуку.

27

jonskiy написал(а):

Вот это меня больше всего интересует.И вайфай нет?

по дороге и на заправках и автохофах вайфая нет.....   насколько я понял из расссказов нашей банды вайфай бывает в отелях где они останавливались.......  еще говорят можно подключиться к вайфаю в Макдональдсах...... достаточно купить чашку кофе и попросить логин для входа......  (источник инфо Миша Гамбургский.....)...

jonskiy написал(а):

у Вас полноценный навигатор или внешний модуль подключён к ноутбуку.

в авто стоит заводской навигатор ТомТом.......  в ноутбуке навигации нет.......если в Германии или Польше полицаи увидят что я еду с включенным ноутбуком -денег не хватит на штраф........... :crazyfun:

28

Андрей Михайлов написал(а):

еще говорят можно подключиться к вайфаю в Макдональдсах...... достаточно купить чашку кофе и попросить логин для входа......

не говорят, а так и есть, я про это писал в теме про поездку в Германию

Ещё  в болъшинстве главных вокзалов, в больших городах, но ты Андрей со своей "повозкой" :flag:  врядли туда заедеш...год назад в Ляйпциге работало, в Магдебурге нет

29

Михаил Л. написал(а):

я про это писал в тем

спасибо....старый стал...забываю все........ :crazyfun: кстати....если кого заинтересует и у кого евры не лишнии... сейчас в Германдии в магазинах Альди....( кто был там знает что это самые распространненые продуктовые маркты...) прямо на кассе продают интернетмодемы к компу....   стоит кажется 40 евро..... мне это не выгодно поскольку я Германии бываю раз в месяц дней по 5....а если кто приедет на недели 2-3 то вполне подойдет......

30

Андрей Михайлов написал(а):

.если в Германии или Польше полицаи увидят что я еду с включенным ноутбуком -денег не хватит на штраф........... :crazyfun:

Андрей ездим и смотрим по ночам фильмы.пока никто и нигде


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » "Прибамбасы" нашего форума!!!