Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.


Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Да судьба покидала батальон по разным гарнизонам, был и в Дальгове, ребята писали.А в конечном итоге осенью 1991 батальон был выведен в Союз и расформирован за ненадобностью, в войну прошел славный путь, а потом под "жопу" мешалкой, вот так у нас и поступают с героическим прошлым.

42

Игорь Бородин написал(а):

Да судьба покидала батальон по разным гарнизонам, был и в Дальгове, ребята писали.А в конечном итоге осенью 1991 батальон был выведен в Союз и расформирован за ненадобностью, в войну прошел славный путь, а потом под "жопу" мешалкой, вот так у нас и поступают с героическим прошлым.

На самом деле это я не совсем корректно написал,не в Олимпишесдорф до 83 года он дислоцировался,а в Дальгове,гарнизон один,в нем до 83 года дислоцировалась вся 35 дивизия,а в 83 саперный батальон,развед бат и 64  МСП передислоцировали в Потсдам,на место 62 и 63 танковых полков,штаб дивизии в Крампниц.В Волгоград как я понимаю вывели и расформировали всю 35 дивизию,во всяком случае мой 64 МСП также отправляли в 91 году в Волгоград,технику и вооружение передавали другим частям,личный состав на самолетах отправляли в Волгоград и там расформировывали,распределяли по другим частям

Отредактировано Фролин Александр (2019-11-01 20:00:02)

43

20,11,Александр1969 написал(а):

Ольга Павловна Калачинска
с 1988по1990год,я проходил службу в арт,дивизионе,командиром дивизиона был Присягин ,старшина прапорщик Бобошко М,В, лт,Долинский ст,лт,Гончар,если хоть с кем то есть связь передавайте им привет от бывшего каптера,,,,заранее благодарен,,с уважением Саша,,

Ну ты Санёк и "гонишь"...................Присягин командир 2 габ был, когда я увольнялся осенью 1988, да и все остальные из 2 габ

44

20,11,Александр1969 написал(а):

Ольга Павловна Калачинска
с 1988по1990год,я проходил службу в арт,дивизионе,командиром дивизиона был Присягин ,старшина прапорщик Бобошко М,В, лт,Долинский ст,лт,Гончар,если хоть с кем то есть связь передавайте им привет от бывшего каптера,,,,заранее благодарен,,с уважением Саша,,

Александр, если для тебя еще актуально...............то прапорщика Бобошко можно найти в ОК, через анкету его жены Галина Бобошко (Басараб)
64 года, Смела, Украина........удачи


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Потсдам. Поиск частей и сослуживцев.