Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·


Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·

Сообщений 211 страница 220 из 235

211

Владимирович написал(а):

очень хороший календарь ,! Сергей , где приобрести ?

Сергей Лобанов написал(а):

Если честно, то не знаю.я просто увидел это видео и разместил его здесь!

на сколько я знаю, его собираются выпускать в Ярославле, но индивидуальных заказов не принимают, только от организаций, мин партия 30 шт

212

Александр Балашов написал(а):

на сколько я знаю, его собираются выпускать в Ярославле, но индивидуальных заказов не принимают, только от организаций, мин партия 30 шт

Было объявление в одной из ГСВГшных групп в ок что по поводу приобретения обращаться к Самире Закиевой,если интересно могу ей попробовать написать.Да и живет она в Дербенте как то далековато от Ярославля.

Отредактировано Фролин Александр (2015-11-30 23:18:52)

213

Фролин Александр написал(а):

Было объявление в одной из ГСВГшных групп в ок что по поводу приобретения обращаться к Самире Закиевой,если интересно могу ей попробовать написать.Да и живет она в Дебенте как то далековато от Ярославля.

автор ролика Замира, кто автор календаря не знаю

214

Владимирович написал(а):

Сергей , где приобрести ?

Сергей Владимирович, увидел сегодня в одноклашках у Александр Иванов Ярославль, Россия - http://ok.ru/profile/573244546360
Вот такое объявление:"Разработан календарь ГСВГ на 2016 год (видео ссылка на календарь имеется практически уже во всех группах ГСВГ). Будет изготавливаться в типографии города Ярославля. Минимальная партия от 30 штук. Нужно набрать партию не менее 500 штук, иначе заказ невозможно будет выполнить. Стоимость одного экземпляра с учетом транспортных и прочих расходов 160 рублей. Просьба срочно всем организациям подать заявки. Одиночные заказы не принимаются. После набора заказов в количестве 500 штук и более, сообщу номер карты, на которую перечислять денежные средства. Просьба поторопиться, времени  осталось очень мало. Срок принятия заявок до 10 декабря."

Вот так. Шура был прав:

Александр Балашов написал(а):

на сколько я знаю, его собираются выпускать в Ярославле

215

Пара дежурных файлов на заставку календаря

http://s45.radikal.ru/i109/1512/ba/e9160fd2d944t.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1512/46/d2dcd2004b31t.jpg

216

Мне кажется, что Женя Курдюмов лучше всех в геральдике разбирается. Когда три зелёных и один длинный свисток?

217

Сергей Лобанов написал(а):

Вот так. Шура был прав:


логическое завершение, здорово, по моему кто делал тот молодец, да и те кто заказывал, надеюсь, будут рады

218

Сегодня получил из Питера бандероль с кучей наклеек. Вадиму большое спасибо, ето была его личная инициатива, так что кому нужна наклейка сообшайте,буду в рейсах раздавать! Вот бы еще вымпелы на ветровое стекло сделать.

219

Андрей Михайлов написал(а):

Вот бы еще вымпелы на ветровое стекло сделать.

:cool:    согласен..  вымпел нужен.

220

Андрей Михайлов написал(а):

вымпелы на ветровое стекло сделать.

я вымпел распечатал тот что прислал Сергей Лобанов. распечатал на принтаре и заламинировал, а взади стоит флажёк присланный Сергеем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Обсуждение и создание различной символики для нашего форума. ·