Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Горячев Александр Иванович


Горячев Александр Иванович

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

НАГРАДИЛИ ИЛИ НЕТ, ТОЧНО МЫ НЕ ЗНАЛИ.

Олег, нужно писать в Главное управление кадров Министерства обороны РФ! Родственникам может орден не дадут, но орденскую книжку обязательно.
В соответствии с постановлением 28-го заседания Российского организационного комитета «Победа» от 17 февраля 2009 г. Министерству обороны Российской Федерации поставлена задача завершить поиск награжденных участников Великой Отечественной войны, которым своевременно не были вручены государственные награды, до 1 мая 2010 г.
Непосредственно руководство процессом поиска и организацией вручения им орденов и медалей возложено на 3-е управление Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, в составе которого выполняет соответствующие задачи личный состав отдела розыска и учета награжденных участников Великой Отечественной войны и других боевых действий.
Начальник отдела Михаил Юрьевич Иванов и его заместитель Сергей Михайлович Лукьянцев.
Надо срочно обращаться в военкомат и делать запрос!!!

И связаться с администрацией Демянского района:
Адрес: 175310, Новгородская область, Демянский район, р.п. Демянск, ул. Ленина, д. 7

Приемная (81651) 42-344    факс: (81651) 42-080  e-mail: demadmin2003@mail.ru
Глава Администрации Демянского муниципального района - Федоров Александр Павлович
Заместитель Главы Администрации Демянского муниципального района - Михалева Нина Анатольевна

12

Серега ты ГЕНИЙ!!!!

13

Челпанов Сергей написал(а):

Серега ты ГЕНИЙ!!!!

Нет, Серёжа, просто офигенно повезло!!!! И я очень рад, что так случилось!!

14

Сергей Лобанов написал(а):

просто офигенно повезло

Сережа  везет тем кто умеет!!!

15

Челпанов Сергей написал(а):

Сережа  везет тем кто умеет!!!

Это верно!  :cool:

16

Сергей Лобанов написал(а):

просто офигенно повезло!!!! И я очень рад, что так случилось!!

CЕРГЕЙ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ТВОЙ ДОЛЖНИК!

  Но я же на podvignaroda  и раньше искал, никаких следов, а ты видно волшебное слово для архивов знаешь . И  Я конечно полностью

согласен с Сергеем Челпановым--  САМОЕ ГЛАВНОЕ-- ВЕЗЕТ  ТЕМ, КТО УМЕЕТ!

17

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

ты видно волшебное слово для архивов знаешь

Ага!!!  :yep: "Подписка на обновления" называется :flirt:
Как только на e-mail приходит сообщение, тут же лезу на сайт! :flag:

18

Сергей Лобанов написал(а):

Нет, Серёжа, просто офигенно повезло!!!! И я очень рад, что так случилось!!

Дорогой Сергей !  Хорошо ,что такие люди ,как Вы есть еще .. Поверь , не в качестве комплимента я говорю,  а в знак признательности за твой труд и помощь.... Здоровья и удачи ,тебе !

19

Спасибо большое!  :blush: Просто для меня тема поиска слишком личная и стараюсь чем могу помочь. Я и поисковиком то себя назвать даже с большой натяжкой не могу!!! Почитайте поисковые форумы. Вот там действительно есть просто уникальные люди!!! Сколько найденных судеб! Иногда читаю и ком в горле...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Горячев Александр Иванович